Вопрос в к знающим Москву.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос в к знающим Москву. Буду в Москве одним днем, 6 часов свободного времени. Вопрос - как убить день? Город смотреть не хочу по нескольким причинам - была там давно несколько раз, одной гулять по городу не люблю, с собой будет небольшая сумка с вещами. Хочу куда-нить в торговый центр, подарунков купить, на магазины поглядеть.Буду в районе м. Белорусская и естественно м.Киевская. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пpямo на плoщади Киевскoгo вoкзала тopгoвый центp Евpoпейский там мнoгo тopгoвых маpoк, кoтopых нет в Киeве. Н&M, напpимеp...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично, спасибо!! !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Европейский там и по магазинам походить можно, и перекусить, и кино посмотреть, 6 часов пролетят и не заметите:-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ездила в Москву, потратила больше тысячи долларов, убивала ноги три дня, только чтобы посмотреть максимум достопримечательностей, а Москва ими богата а Вы несколько раз там были, наврядле видели все достопримечательности и идти в торговый центр. Пипец!!!!! Блин ну и деградация.Сходите хотя бы в Царицыно, очень парк красивый, музей там хороший и купить можно подарочки. Недалеко от Красной площади политехнический музей - очень много интересного. Нет ничего в торговых центрах того, чего нет у нас, только цены другие. В ГУМ еще сходите..........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вещи сдаются на вокзале в камере хранения. если не знаете .........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, что за хамство! Попридержите свой язык. Что за жлобство, в конце-концов бросаться подобными репликами. Не ваше дело почему я не хочу или не могу сдать вещи. Я не собираюсь отчитываться . Я всего лишь спросила совета, и не просила обсуждать мою деградацию!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, а объяните мне что такого интересного может быть в политехническом музее? или в парке? ну на кой черт тратить 3 часа бродя по парку и рассматривая набухающие почки? этого в украине нельзя сделать? никогда не понимала этого ажиотажа вокруг поруразрушенных домов - исторической ценности, да и по музеям тоже не понимаю смысла ходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне, например, Москва не понравилась вообще, а в свете последних событий (постоянные разъезды, командировки) мне вообще тошнит уже от архитектуры и городов, не хочу уже смотреть ни один город в мире, честное слово))мне больше природу подавай..а ею в Москве и не пахнет...правда и в магазины их заходит не хочется, цены в пять раз выше западных, если не больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем более 6 часов у человека всего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нда, блин, культуpные люди, oбoгатившие свoй внутpенний миp в музеях Мoсквы - oчень тoлеpантны))))(-) /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично для Вас - в политехническом музее - ничего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы просто не видели природу в Москве как раз в Киеве ею почти уже и не пахнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жлобство?????????????? Мдя и хамите мне больше Вы. я не обозвала вас, а назвала явление происходящее на данный момент деградацией, которое присутствует в жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Москву очень люблю, но скажите на милость, где там природа?! =)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой....вы еще москалей похвалите....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, повторяюсь Царицынский парк и музей. Бывшая усадьба Екатерины Второй. Огромный парк, возле метро. Зимой кормила снегирей и синиц с руки. Много гуляли там, очень красивая архитектура и парк. Так что не соглашусь про природу, извините :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем вам русские не угодили лично? наверное ничем все-таки. Россия - страна с огромной историей и в отличие от Украины, никогда ни под кем ни была, а вот Украина....... дали независимость, а что с ней делать не сказали. Лично мне вообще иногда позорно говорить, что живу в Украине. И не встретила я в Москве никого, кто бы меня хохлушкой обозвал или иначе. Нам бы у них поучиться некоторым вещам. Зато украинское жлобье с суржиком и золотыми зубами видно в Москве за версту. Так вот :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага... сразу видно, человек высокой культуры))) лучше уж деградировать по магазинам, чем набраться такой "культуры"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и славненько :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень красивое место, но сказать, что там много природы, аж никак нельзя :) Царицыно куда интереснее с точки зрения архитектуры.Но замечательное место, да :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец! автор задал простой вопрос ну что за люди! казалось бы, безобидная тема(([+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с Вами разные понятия о природе не подскажите в Киеве приблизительно подобное место и по природе и по архитектуре. А впрочем спор этот не имеет смысла. Я просто люблю Москву, и для себя готова открывать этот город снова и снова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По природе-Ботанический сад, например =) Во всяком случае, не просматривается насквозь.В целом, по количеству зеленых уголков, парков, скверов и тенистых улиц Киев далеко впереди Москвы, даже после хозяйствования Че.Я Москву тоже люблю, хороший, интересный город.Но Киев Вы, похоже, не знаете :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по природе и архитектуре особенно Ботанический сад. где там архитектура в Бот саду? Или в Москве нет Ботанического сада? И наверное в Киеве больше, чем в Москве музеев и т.д.я предлагаю на этой ноте окончить спор о не о чем.Всего Вам наилучшего
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас