Вопрос в к знающим Москву.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос в к знающим Москву. Буду в Москве одним днем, 6 часов свободного времени. Вопрос - как убить день? Город смотреть не хочу по нескольким причинам - была там давно несколько раз, одной гулять по городу не люблю, с собой будет небольшая сумка с вещами. Хочу куда-нить в торговый центр, подарунков купить, на магазины поглядеть.Буду в районе м. Белорусская и естественно м.Киевская. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пpямo на плoщади Киевскoгo вoкзала тopгoвый центp Евpoпейский там мнoгo тopгoвых маpoк, кoтopых нет в Киeве. Н&M, напpимеp...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, спасибо!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Европейский там и по магазинам походить можно, и перекусить, и кино посмотреть, 6 часов пролетят и не заметите:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила в Москву, потратила больше тысячи долларов, убивала ноги три дня, только чтобы посмотреть максимум достопримечательностей, а Москва ими богата а Вы несколько раз там были, наврядле видели все достопримечательности и идти в торговый центр. Пипец!!!!! Блин ну и деградация.Сходите хотя бы в Царицыно, очень парк красивый, музей там хороший и купить можно подарочки. Недалеко от Красной площади политехнический музей - очень много интересного. Нет ничего в торговых центрах того, чего нет у нас, только цены другие. В ГУМ еще сходите..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи сдаются на вокзале в камере хранения. если не знаете .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, что за хамство! Попридержите свой язык. Что за жлобство, в конце-концов бросаться подобными репликами. Не ваше дело почему я не хочу или не могу сдать вещи. Я не собираюсь отчитываться . Я всего лишь спросила совета, и не просила обсуждать мою деградацию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а объяните мне что такого интересного может быть в политехническом музее? или в парке? ну на кой черт тратить 3 часа бродя по парку и рассматривая набухающие почки? этого в украине нельзя сделать? никогда не понимала этого ажиотажа вокруг поруразрушенных домов - исторической ценности, да и по музеям тоже не понимаю смысла ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, например, Москва не понравилась вообще, а в свете последних событий (постоянные разъезды, командировки) мне вообще тошнит уже от архитектуры и городов, не хочу уже смотреть ни один город в мире, честное слово))мне больше природу подавай..а ею в Москве и не пахнет...правда и в магазины их заходит не хочется, цены в пять раз выше западных, если не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более 6 часов у человека всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, блин, культуpные люди, oбoгатившие свoй внутpенний миp в музеях Мoсквы - oчень тoлеpантны))))(-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично для Вас - в политехническом музее - ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не видели природу в Москве как раз в Киеве ею почти уже и не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобство?????????????? Мдя и хамите мне больше Вы. я не обозвала вас, а назвала явление происходящее на данный момент деградацией, которое присутствует в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москву очень люблю, но скажите на милость, где там природа?! =)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....вы еще москалей похвалите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, повторяюсь Царицынский парк и музей. Бывшая усадьба Екатерины Второй. Огромный парк, возле метро. Зимой кормила снегирей и синиц с руки. Много гуляли там, очень красивая архитектура и парк. Так что не соглашусь про природу, извините :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам русские не угодили лично? наверное ничем все-таки. Россия - страна с огромной историей и в отличие от Украины, никогда ни под кем ни была, а вот Украина....... дали независимость, а что с ней делать не сказали. Лично мне вообще иногда позорно говорить, что живу в Украине. И не встретила я в Москве никого, кто бы меня хохлушкой обозвал или иначе. Нам бы у них поучиться некоторым вещам. Зато украинское жлобье с суржиком и золотыми зубами видно в Москве за версту. Так вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... сразу видно, человек высокой культуры))) лучше уж деградировать по магазинам, чем набраться такой "культуры"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славненько :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень красивое место, но сказать, что там много природы, аж никак нельзя :) Царицыно куда интереснее с точки зрения архитектуры.Но замечательное место, да :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! автор задал простой вопрос ну что за люди! казалось бы, безобидная тема(([+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с Вами разные понятия о природе не подскажите в Киеве приблизительно подобное место и по природе и по архитектуре. А впрочем спор этот не имеет смысла. Я просто люблю Москву, и для себя готова открывать этот город снова и снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По природе-Ботанический сад, например =) Во всяком случае, не просматривается насквозь.В целом, по количеству зеленых уголков, парков, скверов и тенистых улиц Киев далеко впереди Москвы, даже после хозяйствования Че.Я Москву тоже люблю, хороший, интересный город.Но Киев Вы, похоже, не знаете :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по природе и архитектуре особенно Ботанический сад. где там архитектура в Бот саду? Или в Москве нет Ботанического сада? И наверное в Киеве больше, чем в Москве музеев и т.д.я предлагаю на этой ноте окончить спор о не о чем.Всего Вам наилучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение