не сплю из-за собак - лают под окном:(

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не сплю из-за собак - лают под окном:( Может кто-то знает куда обратиться за помощью об их организованном отлове? Я не против собак, но уж очень их во дворе много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже не спала сегодня ночью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не сплю из-за семейки алкоголиков, которые пьянствуют и проституцией знаимаются) ээ крики всю ночь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами не соседи часом? :) Последний месяц на Левобережке (ну, я так понимаю, что в любом другм районе также) просто немеряно собак.... И ночью, заразы, такие концерты закатывают - задолбали! Дите постоянно просыпается..... Я тоже не против собак..... Но, просто если этим вопросом никто не будет заниматься, боюсь, в один прекрасный осенний день можно выйти на улицу, а там будут одни собаки........... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне птички мешают, а еще мусоровоз дайте службу отлова:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю службу отлова:) р:) р:) р:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Сегодня Люда и Рыжик всю ночь ссорились))) Людка денег не заработала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я предстваляю, как Вита будет мусорки гонять :-)))) И на птичек орать: Чего уставились? И ваще, хто так поёт? Вон, Васька-мусорщик, и тот лучше вас, хоть и без перьев! :-))))Вита, сорри, полёт фантазии..........[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хосспадя! Ну дала б 2 грн, до утра б поспала нормально :-)))))). [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне мусоровоз мешает. Дайте службу отлова Черновецкого, плиз. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птички, я вам скажу... еще те сволочи))) чирикать начинают ни свет ни заряА мусоровоз начал в пол седьмого приезжать вместо полчетвертого (ходила к директриссе рынка - с разборками)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, там Людка-звезда района, она валютная, я так понимаю...)) Все машины подбирают) Это что ж надо ТАКОЕ делать то?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, нужно что-то делать)) может дерево с дуплом спилить?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жильцы пьяные из соседней общаги. бранятся, друг друга в плохое место посылают() [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, угомонись..шас питички яйки отложут и будет тихо() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про птичек согласна! У меня попугай жил когда-то крупной породы. Орал, скАтина, как потерпевший,+ особенно по утрам. Он даже улететь "с концами" не мог, как все остальные попугаи. Я была на работе, а муж болел. А эта дрянь вопил, как подорванный. Муж выпускает на балкон, открывает раму и покрывалом машет о вопит :"Кыш, Кыш!" ....за этой картиной я его и застала, отпросилась по-раньше.Птичка прилетела назад через 20 мин. Залетел в свою клетку. :-)))))Мусорка. У мамы в част. секторе приезжает 1 раз в неделю: В СУББОТУ, в 6-10 утра!!!!!! Можно говорить и умстенной состоятельности тех, кто составлял это расписание?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Муж в милицию хочет идти заяву писать) сегодня ночью его дружбаны орали под окнами: Витка (Рыжий), открой дверь в подьезд, Витька. открой! А он там дрюкает Людку, шо со смены пришла) муж вышел на балкон и обложэил их матом, а они его, да таким, шо я и не слышала) разозлили они его, пойдет в милицию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))), Ну, Витааааа..................... :-))))))))))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всю ночь мешали машины, срабатывали сигнализации постоянно, устроили стоянку во дворе( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё их матами? Видро кипятка или помоев на голову, для профилактики..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да видимо так и надо) \ не доходит до людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а срут то как, мама дорогая! вон вчера- спецом гад дулся видно аккуратненько шоб прямо на стекло мне перед рожей, да еще сколько! еле на мойке отмыли, щеткой отдраить не могли. мать его голубиную... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо жрут тока непонятно! Неужели от травы и хлеба токое? К нам как-то в офис ласточка зелетела(летом), испугалась, летала по кругу, еле выгнали. А потом смотрим, а она летала и, видимо, от страха у неё недержание какашек было. Девочки! На стенах, на цветах, на раб. столах, компьютерах, документах...... Такое ощущение, что она не одна, а их там стадо летало. Выср...сь за месяц вперёд.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еси б в хорошее место посылали- то нет проблем, а так... :))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять! А коты? Погулять им захотелься)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение