Брошенная. Не знаю как справиться.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брошенная. Не знаю как справиться. Тоже сдохнуть охота. Расстались 2,5 мес. назад. Не реву уже круглосуточно, но зомбиПродолжаем встречаться, чтоб наладить отношения, но, тяжелооо. Ой как тяжело. Когда вижу его фото, когда он звонит по тел. просто у меня ком накатывает в горле. Я же так хотела все вернуть, и вот в результате общаемся без скандалов, но не в радость. Все никак не могу забыть обиду. Или почему так тяжело?Не брать трубку не могу - он обидится, не поймет, боюсь потерять его.Выходит - тяжко нести и жалко покинути.Что это такое?Кто сталкивался?Как пережить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем проблема, если решили наладить отношения? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпидемия какая то.... \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, насколько будет уместен мой совет + Мне иногда думается, что в таких ситуациях есть 3 пути: либо пустить все на самотек и будь что будет, либо искать конструктив предварительно избавившись от кома в горле, либо МЧ в палисадник.Я одного не понимаю - расстались, нах звонить. Шото ему неймеццо, не факт, что это то что нужно. Мазохизм в итоге.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время все лечит мне пришлось год ждать, но вылечилась. Удачи и терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и проблема что вы до сих пор видитесь... умерла так умерла как говорится, что ж вы себя мучаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно разбитую чашку склеить( для интерьеру), пить из нее нельзя - протекает, да и эстет момент нарушен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может? Видимо ваши отношения изжили себя на данном этапе и продлевать их бессмысленно. Вы это чувствуете и оттого мучаетесь. Или перейдите на следующую ступеньку, чтоб дать возможность новым отношениям или прекратите старые. У Вас сейчас есть изумительная возможность пустить все по новому сценарию ))) Да и возвращаться к прежним отношениям в своих старых ипостасях, что-то мне подсказывает, Вам совсем не в кайф )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю. Я очень хотела, чтоб он передумал расставаться, и чтоб все наладить. Теперь не скандалим. Видимся, гуляем, раз или 2 в нед. спим вместе, но тяжело мне с ним общатся, дурные ассоциации вызывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как справиться ? во-первых : перестать думать о себе , как о "брошеной"... во-вторых : перестать мазохизмом заниматьсяв-третьих : понять , что жизнь только начинается и у вас еще все впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазохизм чистой воды) Не общайтесь-скорее рана заживет... \ сами мы. женщины. над собой издеваемся и еще кайф получаем от страданий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига себе, pасстались...Т.е. oн вас пoльзует, кoгда у негo спеpма пoджимает нo пpи этoм "чистo дpузья", без oбязательств, без oтветственнoсти. Девушки, чтo ж вы с сoбoй делаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Irchonok +хоть чуточку надо любить и важать СЕБЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами вдумайтесь: как это вы "боитесь его потерять" разве вы его уже не потеряли? так зачем и чего бояться?как показывает практика, личный опыт и опыт многих знакомых: от таких отношений уже нечего ждать хорошего. чем быстрее вы поставите сами для себя точку, тем быстрее вылечитесь. раньше сядешь - раньше выйдешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, вам правильно советуют, перестать встечатся -это самсое первое дело.. Не голословлю, сама после "раставания-разъезда" пыталась еще что то наладить.. скажу честно, ничего хорошего из этого не вышло..если вам уже плохо зачем еще больше себя унижать такими отношениями.Мне помогло: 1. Твердо решила для себя не встречаться, не звонить.2. Новые интрижки... не смейтесь и не говорите мне сейчас не до интрижек... я так же думала... а подруга 2 недели уговаривала выйти в люди...а я все в депресии на диване... спустя 2 недели пошла гулять...завела интрижку..необременительный роман, почуствовала шо не один он на свете..и ВСЕ...сейчас с тех пор прошло 3 или 4 года ( :)))))) мне смешно даже вспоминать и стыдно...как я себя не любила то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ!Не говори-вот решила зайти на форум,не была давно,а тут темки в ряд. Привет!!!Активничаешь,как я погляжу?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно здесь пишут-Ваще общение ничего хорошего не дает, попробуйте не общаться и не видеться-Вам будет намного легче на душе,если он захочет Вас вернуть-вернет,но решать,когда-будете Вы,а сейчас Вам необходимо найти душевное равновесие.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он говорит, что хочет все наладить. Отношения у нас сейчас как до того как мі начали жить вместе - встречаемся Пока я с ним гуляю, все вроде ок. Стоит придти домой и начинается груз. Начинается ком. Очень не хватает совместной жизни, даже быта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клин клином больше не вижу способовразве что помолиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение