А что сейчас цветет? На что аллергии сейчас?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что сейчас цветет? На что аллергии сейчас? ..Кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ольха - в лесу всё в серёжках у меня аллергия на нее, но пока держусь. и вообще - аллергия обычно на пыльцу, а не на цветение. скоро будет пылить береза, лещина (у меня на эти 3 семейства березовых аллергия).График пыления знает гугл - проверено неоднократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы от аллергии принимаете у меня у мужа аллергия в этот период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аллергия вчера началась на молодые листики постояла вечером возле куста сирени, там уже листики проклюнулись, и все вся ночь сидя, задыхаюсь, сегодня течет и с носа и с глаз[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кларитин помогает И еще голодание: на второй-третий день все становится более-менее в норме. На что аллергия не знаю. В детстве ее не было. И вообще она приходит и уходит: раньше была аллергия на кошек, теперь пропала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мой аллергик со стажем - в прошлом году хорошо помогал Алерон 5.сказали лучше, чем просто цетиризин(и его пил, до этого кларитин был). у мужа на цветение и в частности бузины(жуть) ,ждемс ещё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 голодание, много воды и энтеросгель, эриус не панацея, конечно, но легчает на время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фенкарол + мне перестали помогать лоратадин (он же кларитин, лоризан), цетиризин, тавегил, семпрекс и т.д. в прошлом году спасалась только фенкаролом. еще совмещала с кромогексалом (спрей в нос) - чувствовала себя человеком).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году классно помогал назонекс стоил тогда 70 грнсейчас 174 (час назад в аптеку заходил %))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кромогексал тоже принимал это более бюджетный вариант. Я так вижу, что у всех тут легкая стадия полиноза. А у меня был период, когда я пол часа на улице не мог провести.Наберите в гугле ПОЛИНОЗ и почитайте хотя бы первую сцылку. Не поленитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

березы кое-где в солнечных местах начались:( () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень больная тема. У мужа была аллергия на кошек, пропала. завели зверя. Теперь не знаю что с ним делать. С мужем и зверем. После ОРЗ кашляет уже 4ый месяц, и дышит по вечерам аж со свистом, мне жутко это слушать. Думаю, что просто аллергические проявления сменили форму. Ничего не принимает, не знаю к кому бежать проверяться.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение