Дачники и те, кто ближе к лесу! Уже цветет сон-трава?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дачники и те, кто ближе к лесу! Уже цветет сон-трава? Очень хоца на ранний шашлык, на сон-траву! Обычно она зацветает в третьей декаде апреля. А как в этом году? Теплынь-то какая на улице, не промахнуться бы! Не опоздать! :)http://shamkovel.ru/foto/shamkovel/priroda/cvety/son-trava/son-trava01.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще рано ...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела продают в метро.. а разве она не краснокнижная? ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cон-трава занесена в красную книгу() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бухать с видом на сон-траву, то это не запрещено, главное - убрать за собой мусор() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, сегодня утром увидела - продают а в воскресенье была в лесу, как по мне то рано еще для него. Мож привозной?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дразни )) пост [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню из детства, сон-трава была в мае. я думаю, это привозные цветы .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как сон-трава.....но змеюку вчера встретили с дитем сонную еще, но очень шипящую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае ландыш:) Сон цветет в апреле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже цветет мы в прошлые выходные ездили в Кончу заспу, и нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела - гуляли на Лысой горе Чудо, как она там выжила - одно попелище кругом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь :) Цветет, но, видимо, последние деньки:) Вчера были на пикнике. Мои фото цветов в реге :) Погода и шашлык были просто улетные!Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть на фото полюбовалась Это мои самые любимые цветы :) Пока жила в Киеве, все время их покупала, хоть и понимала, что поощряю браконьерство :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их тоже обожаю! Они такииииеееееееее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение