как бороться, куда обращаться - на кладбище "Берковцы" огромная свалка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бороться, куда обращаться - на кладбище "Берковцы" огромная свалка Это уже не первый год, но в этом году - что-то...Приехали сегодня убирать могилу - ужас... Если раньше деревья срезанные, венки и др., то сейчас-кресла, телевизоры, детская ванночка, унитаз, кирпичи, ведра. И дымит... Там рядом еврейские могилы, многие уехали-не ухаживают. Но есть и ухоженные могилы....... Люди ходят... Сегодня рядом хоронили...Огромное свалище. Я не хочу, чтоб рядом с могилой моего свекра ТАКОЕ было. Может скоро везде такие свалки будут?.. Директора на месте не застали. Может на телевиденье, неплохой сюжет, огласка, тогда они что-то предпримут. Подскажите, помогите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком участке? в субботу были - никакой свалки только воды не было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

101 участок кажется, эта свалка уже несколько лет, но в этом году она очень разрослась. А воды и вчера не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем по теме. Но я вам подскажу как мы побороли свалку. Возле наших могил (78-ой уч) постоянно сваливали мусор такие же, как мы посетители. Мы с мамой все время убирали. Но сколько же можно. Особено когда стали появляться огромные куски бетона от цоколей. Короче, поговорили мы с "соседями" и сделали имитацию могилы. Насыпали холмик, положили сверху выброшенные венки и вот уже полтора года там никто не сваливает мусор.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе не представляете объем этой свалки, это соток 10 территории, я вообще не понимаю-место дорого стоит,так там же сколько могил можно разместить, чего же они этим не пользуются. Ваш метод нам не подходит, разве что братскую могилу сделать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто знает, по этому вопросу в мерию нужно обращаться или куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить на 051. Не уверенна что поможет, но попробовать стоит. Можно на телевидение. А вообще свалками занимается прокуратура, только какой это район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письменное обращение к директору, КМДА + звонок по 1551 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение