Давайте поболтаем.......

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поболтаем....... Здрасьте... Вижу ж, что гоняете по темам.... Я тут..этта.... пока Буличек "на ликарняном".... за неё типа......[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об чём ? .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о весне.....о любви....о погоде.... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Погода шепчет, но на выходные - снова похолодание и дождь :(. Вот так и ездим на дачу :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай :-) Пока похвастаюсь, что купила себе фигурку ёжиков на вишнёвой веточке. Выбирала между теми, кто друг на дружку смотрит и теми, кто друг за дружкой по веточке взбирается :-) Выбрала вторых: понравилась братское плечо, ктр. подставил ежонок ежонку :-)[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу....... Забираю сегодня малую со школы(с продлёнки), идём и по дороге она мне рассказывает, что они на площадке видели *кого-то*, она забыла как *он* называется...... *Он там ходил ...воспитательница ему дала хлеба и он съел........он такой серо-зелёно-какой-то...... у него пятнышки, как кружочки.......угу..и на крыльях тоже.....и перья торчат......сзади...пучком.........из жопы.....*Были перебраны варианты от БОМЖа до бабочки. Оказался - павлин!Дядька так по школам артиста цирка рекламировал....... Я долго ржала. Особенно про перья...[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И дэ фото? А у нас ёжик раньше во дворе жил(част дом). Каждый вечер за молоком приходил, никого не боялся. ТАМ как-то фотку выложу....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалим хороший слог иногда читаешь авторов - ну очень же хорошо написано, независимо от моего отношения к теме. Прямо хочется автора поддержать, приятное сказать, чтоб он понял что не зря старался - его увидели и оценилииз последнего - автор про "мамочек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечерок? расскажите, как встреча прошла? Море восторгов и объятий?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сижу, тоскую, пью Малибу, всем брошенная+ братец мой улетел сегодня, супрюг к маменьке укатил, дети Ранеток смотрят....................а я....:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((([+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема цифровика дома, к сожалению. Но может ещё выложу :-) слушаю Сезарию Эвору и не понимаю, как народ её в большом зале слушает. это уютная музыка для шансон-кафе[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щя тоже прослушаю отрывок. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы (ты) - с нами :-) Чем мы хуже Малибу ? .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливаю всем..................................:))) ты. [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же мне нравится весна!!!! Солнце, тепло, надежда и вера в лучшее в каждом дуновении ветерка:)И пусть я дома с малой на больничном, но эта весна меня окрыляет... работа нравится, со свекровью шутки-веселье, а еще и отсутствие телевидения...Класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мине ............и мине. ...... Я обажаю Малибу! -)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такоээээээ сладкоэ....................есть ром. Бакарди.не сладкий.с вишнёвым соком. [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вашему Малибу да наше шоколадное канапе, похрустим ? :-))) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... и вены варикозные... ноги в ауте на ближайшие полгода, фак!!! к[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, насколько приятны встречи, настолько тяжелы расставания..... маменька в деперссии, льёт слёзы, папенька накатил водочки, ему полегче.......оба в минусе.....мне то легче.......а родителям.....мама приехала ко мне , плачет : " ты Лёшку ( старшего) никудааааааааааааа не отпускай"...............[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что.. у нас вчера снег выпал :) машину с утра разгребала :)Всем привет! :) Вот жеж мы, женщины, любим поболтать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, диета.....сила воли.... не буду и не предлагай...:))))) Малибу и так не по теме... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ? :-О .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно :-) тогда только Эвору и предлагаю. и потанцуем, дамы :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение