Народ, подскажите координаты бабки-знахарки,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, подскажите координаты бабки-знахарки, которая лечит исключительно народными методами, т. е. травами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, фитотерапевта ? [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знахарь Проблемма какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и фитотерапевта, я уже не знаю кого у меня ребёнок 2 года, аденоиды, бронхиты, аденоидиты замучили. Не знаю антибиотика который мы ещё не принимали по эти проблемам, каждый месяц, одно и тоже. Хочу народными методами ещё попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо вам не бабка надо, а толковый ЛОР .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% толковый лор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорю что мне "бабка" нужна а с толковым лором мы уже общались. Мне нужен человек который лечит травами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у толковых лоров дети выздоравливают а насчет травников - кто вам сказал что это панацея?только нормальный врач, кот. не злоупотребляет лекарствами + знает в своей области и проверенные народные средства, + физпроцедуры.а травники - наберите в гугле "фитотерапевты" например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у толковых родителей, вообще , говорят не болеют, а у меня болеют нужен знахарь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуш, дети болеют у любых родителей! Вам лор нужен, знахарь может навредить! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такое впечатление что вы знаете обращалась я к лору или нет. Я и сейчас езжу с ребёнком к очень толковому лору и носик мы прогреваем и ушки, и лечимся как полагается, только иммунитета никакого, вот и ищу того кого я считаю нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение