Штраф с испольнительной службы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штраф с испольнительной службы ситуацияЗаработала 2 штрафа(вернее 3,но 2 в одном месте с 10 минутной разницей)Со штрафом понятно не согласна.Написала жалобу на нач.ГАИ.Жду.Пришел ответ с одной области - отказ.Я там конечно просрочила 10 дней и.т.д.Решила оплачу.А вот с другой области еще не пришел ответ от нач.Но...Уже с испольнительной службы пришли счета об уплате штрафов.Причем пришло только 2(один с одной области и другой с другой),а третий?...Вот вопрос? Кто писал жалобы? Все вам отказывали? Если отказывали,вы дальше жалобы писали? Куда? Ведь на время рассмотрения жалобы,должны приостановить требование уплатить штраф до выяснения....По поводу 2-х других хочу дальше жаловаться,но ответа еще нет...Просто дотянуть до техосмотра,а потом узнать,что на мне "весит" штраф,а я писала жалобу...Потом будет беготня.....[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на автофорум в гугле наберите там куча спецов в этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо!!! а то я сама расхлебываю...[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и в суд сразу же написал не дожидаясь ответа от ГАИпока еще жду ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в суд за местом прописки или проживания(если прописана в другом месте) или за местом нарушения? нужно подавать.Вы консультировались с юристом или...Спасибо за любой ответ!!!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по месту проживания владельца ТЗ могу сбросить образец иска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,очень нужно!! мне сказали,что по месту пропискиЯ живу в одном месте,а прописана в другом.Вот мне "домой" типа нужно ехать и писать заявление в суд и ездить туда на заседаниемой адрес [email protected][+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение