избитая тема по мужа :(

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

избитая тема по мужа :( Вот и я решила покопаться в вещах мужа...зашла на его почту и узнала что он зарегистрирован на сайте знакомства ру....выложил там свою фотку(вырезал, сво..из свадебной нашей фотки)...написал там всё про себя, только про брак и детей умолчал....ищет, гад, женщину или пару женщин для секса(на пару раз или постоянно), или для любви и отношений или просто погулять(в кино сходить)............А я сижу в розовых очках....думала у нас всё отлично(ну не так как хотелось бы, особенно моему мужу)...Вместе уже больше 7 лет...страсти поутихли...дети, быт...в отношениях всё тихо, спокойно, стабильно....Ему скучно видать стало....:(...относится ко мне очень хорошо, во всём помогает, всегда целует, обнимает, в любви признаётся...не к чему придраться(но часто опаздывает с работы, но клянётся чем угодно что только по работе задерживается)....А тут такое....просто обидно, ну почему мужчины такие самцы, почему им вечно мало, почему не хотят жить тихо и спокойно...Если б выложил ещё не свою фотку и наврал в инфо про себя, то ещё ладно...решила бы что просто пофлиртовать хочет, поиграться....а тут всё серьёзно, своя фотка и всё под чистую про себя выложил....и что делать? поступать как мудрая женщина не умею :( (закрыть глаза на это и сделаться той, кого он ищёт...а ведь он мне часто предлагал то, что написал хочет от женщин, но дети особо никуда не пускают...хочется ему гулять до утра, совершать безумные поступки...короче потянуло жить как в "молодости")...можно просто закатить скандал и потребовать объяснений...но это уже будет не впервый раз....в итоге через время его опять тянет на лево....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух уж эти мужчины.............. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, зарегистрировалась бы там же....и всяческими силами "набивалась" бы на встречу. И даже пошла бы.... Ну вы ж лучше знаете своего мужа. Заинтересуйте его так, что б он на Вас "клюнул", идите на встречу..... сделайте ему сюрприз.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и вы зарегистрируйтесь на том же сайте. Только с левыми данными! Флиртуйте с ним, а потом встречу назначьте! Получится А-ля "Летучая мышь!" А потом сделаете выводы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переназовите тему в "тема про избитого мужа" сковородкой избитого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же странные существа эти тетки мужчина открытым текстом говорит что ему надо, а у нее "дети быт да и вообще". что странного в таком случае? что он ищет на стороне то, что не хотите ему дать вы? и вы надеялись что на чувстве долга он откажется от своих желаний? вам ничего не надо было делать - просто пойти ему на встречу, чтобы быть на одной волне. сложно? возвращать будет еще сложнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уверена что это будет правильно, но можно попробовать Можно зарегистрироваться там же, но фото выставьте не свое предложите ему встретится и посмотрите, что он вам ответит. Тока не признавайтесь ему, что это Вы до последнего. Приставляете, какие у него будут глаза, когда на встречу прейдете Вы, а не та, которою он будет ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и сделала :) но, боюсь, он уже немного догадался....т.к. взламала я ему пароль на почте...только что проверила, он его поменял уже обратно....да и не знаю как шлангом прикидываться...эмоции прут....вот вчера весь вечер проходила обиженной, еле сдерживаюсь чтоб сковородкой не навернуть .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдерживайте себя... [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, умом всё понимаю...но ломать свои привычки тяжело я, по типу, домохозяйка....люблю жить тихо и спокойно....а мой муж моя полная противоположность....сама удивляюсь как мы вообще столько лет вместе прожили....все эти годы он под меня подстраивался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сдержать и держать его под контролем. Если сорветесь он будет более осторожен. А вы будете маниакально проверять телефон и везде его подлавливать. А так... знаете откуда ветер дует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно, чтоб быстрее все решилось, именно свое фото выставить и описать себя суперово И вот с такой анкеткой к нему на его анкетку "в гости" :)))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так порадуйте мужа чем-то) типа вечер при свечах ис интересным продолжением. И внесите какую-то изюминку в процесс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете,что все тихо спокойно, Хотела посоветовать закатить скандал.Но...в конце написали,что скандалы - не впервой.Вот и думай,что посоветовать...Мне психолог посоветовал сделать то,что я никогда не делала,но о чем мечтала.Ой,девочки.Взяла и купила трусики и бюстгальтеры разных ярких тонов,ну не свойственных мне и...реакция была супер!!!! Он такого от меня не ожидал!!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так один раз сделала:))) Был аншлаг на сайте:))))Муж просек, был шкандаль:))) Пришлось все прямо при нем поудалять, а жаль, такие были приличные экземпляры..Что самое интересное, сделала я так исключительно пофлиртовать и немного встряхнуться. Естественно, ехать и встречаться с кем-то я не планировала, хотя, писала, что "...да, да, обязательно, вот прямо сейчас шнурки глажу...":)))Мне понравилось, весело там:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это здОровский вариант! :)) представляю себе его удивление! :) и это МОРЕ секса :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульён Захаживал раньше туда но давненько это было........годика 3 назад наверно..)))) хотя спаленын небыл)))))) (никем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю зачем подняла тему...поговорить, видать, не с кем......чем дело закончилось: сначала я зарегилась под чужим именем...накидала мужу сообщений, но он не ответил(прождала целый день...на больше терпения не хватило)...потом зарецилась под своим именем и своей фоткой и отправила мужу пламенный привет(там написала: дорогой, у меня теперь куча разных предложений на вечер, так что ближайшие два месяца по вечерам дома с детьми сидишь ты, ведь к тебе они всё равно не поступили)...Но на сайт этот он так и не зашёл....вечером я повторила это ему лично....На что услышала:Это всего лишь закладка в его почте, что он от нечего делать заполнил там анкету(как на однокласниках), что с тех пор туда и не заходил, да и к этому серьёзна даже не относился, просто заполнил анкету(помечтав при этом) и всё....и что я параноичка и просто ищу к чему придолбаться, а он такой хороший, всё для меня делает, а я вечно злая и на что-то обиженная...а вот теперь новый повод нашла...В итоге сижу как дура, мой почтовый ящик завален различными предложениями(от непристойтых, до просто в кино сходить или на шашлычёк съездить)...Он сказал что если я так реагирую на просто заполненную анкету на почте, то он её удалит...вот думаю удалить ли мне свою анкету, если муж считает что ничего такого в этом нету...Короче очередной раз выкрутился заставив меня думать что я вечно ревную без повода и не ценю его....Вот точно пока мужика с кого-то не снимишь, то это не считается...и то, мой всё равно выкрутится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под контролем нужно держать ситуацию, а не козла,упс, мужа [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ничего не дает написать... Только подумаю ...глядь , а Лето уже написала .... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажеться что вы просто не выдержали паузу.... Нужно было подождать! если бы он там висел постоянно то сразу бы отреагироал! Да и к сведенью на сколько я помню когда там приходит сообщение то на почту приходит уведомление о письме на саите! ИМХО: Вы торопите события и как по мне сами наколяите обстановку! загнаный в угол котёнок автоматически превращаеться в льва (с). а вы постоянно пытаетесь поставить своего М в угол....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватило вам терпения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда вы крайний раз с ним о чувствах говорили? ."думала у нас всё отличноотносится ко мне очень хорошо, во всём помогает, всегда целует, обнимает..."а когда вы крайний раз с ним о чувствах говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( "некоторые сами не знают, чего они хотят" Дома всё хорошо? Так что вам ещё нужно? Зачем закатывать скандал.Почему люди относятся к своим половинам, как к зубной щётке?.. Которую купил и она предназначена только для обслуживания одного человека.У мужа есть своя потребность, которую он удовлетворяет не причиняя вреда семье, не навязывая свою потребность вам. Если он делает это скрытно, то во многом потому, что половина не может это принять. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Извините, пожалуйста за резкость, может я с лишком категоричен, или чего не понял, но иногда некоторые женщины "умиляют" - относятся к мужу как вибратору - хочется включила, хочется -выключила. потом удивляются почему у него нет никакого естественного желания и инициативы... Да потому, что беспричинно задавили его природу, превратив в вибратор... Как с котами - неудобны его естественные проявления - кастрировать, сделать "как мне удобно" несмотря на его природу :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение