"сдать на реализацию", вопросы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"сдать на реализацию", вопросы девочки есть такая ситуация:по бартеру нам может достаться 2000 шт женских капри, всех размеров.Вопрос: куда их деть можно? :-)))Раньше, слышала, можно было сдать и в ЦУМ, и в районные универмаги на реализацию, а куда сейчас их можно впихнуть?Ситуация такая - или ничего :-( в смысле денег или 2000 шт капри, что тоже очень сильно озадачивает...Но, плюс все-таки есть, мне их сдать надо по цене 60 грн, правда образец только на этой неделе получу.[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап бартер возвращается. прочитала и вспомнила цемент от Градобанка, который два года пристраивали:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо, это вы еще не имели дела с кварцевым песком (неск. сотен тыс. тонн) :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в ашан в снабжение подойти (отдел закупок)если не найдете контакт-напишите в личку-я вытащу телефон ихней барышни2000шт-для них не много,но трохы геморройно-там штрихкоды и +,короче есть нюансы....+в том,что они товар выкупают,т е через месяц-два денюжку Вам перечислят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Идея мне нравится! ...[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение