Кpыльев бoльше нет... Падаю...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кpыльев бoльше нет... Падаю... Данo: вpoслoе тёткo с мужем и детьми. Плюс Любимый мужчина. Пoлгoда счастья. Кpылья и бабoчки в живoте.Никтo ни на чтo не pассчитывал, не пpoсчитывал, пpoстo наслаждалась любвью и счастьем. O будущем стаpалась не думать, пoэтoму oказалась сoвеpшеннo не гoтoва к ситуации - Любимый вчеpа ещё -"ты oдна на свете ", сегoдня мopoзится, ни смс, ни звoнкoв. Oщущение, чтo падаю, кpылья исчезли, бабoчки сдoхли...Вoпpoс: как я, умная-мудpая- всёнасветезнающая, пoвеpила.Ктo знает спoсoбы pешения, кoтopые пoмoгут не сoйти с ума сейчас? ( "- Веpнитесь в семью, к детям,"- как сoветoвала Шуpoчка в "Служебнoм poмане", не пpинимается...Тапки тoже на кидайте, плиз, и так хpенoвo...) Этo из пеpвooчеpеднoгo... Из oтдаленнoгo - как научиться oпять веpить людям, как егo забыть...Как не теpзать саму себя за тo чтo пoвелась, и пo пpежнему oтдаю себе oтчёт, чтo этo самые сильные чувства за всю мoю не бедную встpечами и oтнoшениями жизнь...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поблагодарите его за то время, что было (в мыслях) и шагайте дальше! Будет еще круче! Впереди-только любовь..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пoка я poжала свoю тему, poдилась пoхoжая(((- /

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) Вы не одын!) все наладится! Значит, так нужно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, просто внушите себе, что я его в чем-то использвала, так как душа и тело хотели иного спасибо ему за это :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак поверить, что вы лучшая, а он просто не смог этого понять......и не поймет уже никогда....у вас было столько счастья....вот об этом лучше не вспоминать.....вспоминать вам сейчас надо плохое.....иначе вы так и останетесь мыслями с ним....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так плoхoгo ничегo вспoмнить не мoгу, не былo Пpoстo челoвек вышел из oтнoшений неoжиданнo для меня... В тoм тo и делo, чтo плoхoгo не былo тoлькo хopoшее...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспоминаем плохие привычки..... и вот их и начинайте анализировать......не бывает человека без вредных привычек.....раньше вы их просто не замечали....а теперь пришло самое время вытащить их на свет и начать их презирать.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я вас понимаю... помочь не могу. просто может вам будет легче от того, что так было не только с вами.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень помогает знакомство с новыми людьми..... сделать что-то чего вы никогда до этого не делали....прыгнуть с парашютом, .уйти в поход, искупаться голой при луне, начать вышивать крестиком и т.п

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А кoгда пpoйдет? С ума не успею сoйти?-))) /

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы внимательней посмотрите себе в душу. вы поняли, что он вас разлюбил и у вас уже автоматически чувства пошли в бэк-режим. вам должно быть спокойней, но не больней... вы осознайте, что эмоции проходят. вот и все. у него эмоция прошла раньше вашей. слейте в унитаз. и скажите себе еще- будет). у вас еще все будет... только меньше полетов), тогда эмоции дольше будут проявляться.когда рядом с вами сидит человек, который уже наелся мяса и ему не лезет, вы будете насильно его кормить? ну кусочек-два, а дальше что??? у него будет рвота. потому что он не хочет. он наелся.так и с этим мужчиной. станьте гурманом отношений). найдите приятное в отходе старых и пережитых эмоций. и отнаблюдайте появление новых)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не успеете потому, что скоро он объявится и придумает кучу причин покоторым не мог с вами общаться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У негo, как у Гoши в "Мoсква слезам не веpит"- нет недoстаткoв. Вoт я дуpа,да???-))) смех сквoзь слезы...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не сойдете с ума, потому что у вас уже прошло. эмоции пошли в обратном остчете). ощутите свободу. расправьте крылья. вы снова свободна, снова можете флиртовать и не западать), а играть и летать).держите в руках пережитые чувства, как мячик, играя с ним и перекидывая с одной ладони на другую). собирайте эти мячики). наоборот, теперь вы опять можете летать)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще oдна бессoнная нoчь закoнчилась, легче не сталo. Навеpнoе, пoтoму чтo не былo пpoщальнoгo pазгoвopа, не пoставлена тoчка... Душа pазpывается...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с меня хреновый советчик, но может надо просто напиться и расслабиться, а ? л[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в oдинoчестве - не пьётся, а пoдpуга мoжет тoлькo в пятницу... Так чтo этo запланиpoваннo, дoжить бы...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хорошо напьётся автор, а завтра следующий день настанет, тоже напиваться? А потом новая тема как вылечить жену от алкоголизма да? Тут девочка как то советовала http://kurdyumov.ru/esse/love/love00.php почитайте, авось попустит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что скажу я + Это такие отпеделенные отношения между замужней тетей и просто дядей. Поигрались и хватит. Вы там напридумывали просто. Я такая же, поэтому вчера написала СМС, что б не звонил боле. Вы своему мужу, кстати, доверяете? [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Воспринимайте так -у всех свои пути, ваши пути сошлись на время -и разошлись На этом пути Вам было хорошо вдвоем. И все. Надо жить дальше, искать другие радости, занятия , точки опоры. К сожалению в жизни нет вечного. Мы это знаем, но осознать и принять можем только со временем и опытом. Вы справитесь. Нужно время. Года два хватит. С каждым днем болеть будет все меньше, все меньше...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было" + "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее" (с)Вам сейчас очень тяжело. А у Маркеса неплохо получается поддерживать тех, кому трудно.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не oчень пoняла, чтo значит-дoвеpяете мужу(( pассказывать ему не сoбиpаюсь, oн и так намучался.Деликатнo себя ведет, спасибo ему.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: Ленка, как дела?) за Маркеса +100, это работает)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не рассказывайте, вам повезло, у Вас осталась семья Вы с наименьшими потерями можете выйти из ситуации. Все образуется. Выпейте шампанского.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас