Порвала с любимым. Больно.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порвала с любимым. Больно. Головокружительный роман, встретились, любовь с первой недели, расстались и потом проводили волшебных 3-7 дней каждые пару месяцев. Поездки, подарки, взрывающие мозг ощущения.Понятно было, что долго это продолжаться просто не может, мы должны были или быть вместе или расстаться навсегда. И вот сегодня мы обменялись прощальными письмами.Я его люблю, он -- меня, страсть горит, но вместе нам не быть.Я понимаю, что делаю правильно, разрывая эту связь, но мне всё равно больно. И ему.До свадьбы заживёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женат ? Или вы ? а что еще может быть против ваших отношений ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заживет) так а расстались то чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотели свадьбы? тогда почему попрощались? что ни так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба суммарно 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильное чувство вызвало высокие порывы высокие порывы вылились в желание ясности и честностикритический взгляд на мечты показал их несостоятельность в текущей ситуацииа так как текущая ситуация была, в процессе, осознана полностью, открылась и невозможность продолжать в том же духе, ибо это - групповой мазохизмвот и порешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод: хорошо, что расстались) так заумно все написали)))У вас семьи, зачем оно вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда включаются мозги сердце часто еще не успевает осознать.....со временем кто-то победит....или разум, или чувства....теперь у вас групповой мазохизм но, при этом каждый из вас...сам по себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни сильны были чувства - мозг одержал победу, дальше последует только укрепление позиций, а со временем и боль притупится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сыпьте соль на раны, зачем ворошить, решение принято...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит время... и просто воспоминания о том, какой вы можете быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тема не факт,что расстались...мы уже лет 5 расстаемся...со слезами-страданиями-болью и соплями...максим на три месяца...потом у кого-нить одного подрывает крышу и все заново.....любовь и страсть....Так что не торопитесь сильно страдать-это не конецесли конечно, чувства сильные и настоящие....на волне большой любви не расстаются ...я имею ввиду взаимной любви....Только подумайте сейчас и реите для себя А НАДО ЛИ ОНО ВАМ????Это очень важно.Я без него не могу и не хочу. У него без меня не получается. То, что это садл-мазо мы поняли через год бурной любви.... Он ушел от жены. Меня муж не отпустил и не отпускает. У меня псих расстройства...пью антидепресанты, лежала в больничке лечила депрессняк... Муж морозится....его все устраивает...четко понимает, что потеряв меня,-он потеряет все....,что останется у него только его дома,заводы, фабрики и параходы.....а у меня большой крг общения,близкие друзья и любимые родственники...Так к чему это я ?Ваша история не нова...здесь много подобных уже было...Наверное,как предупреждение,не доводите себя, как я, до такого садомазо.... постарайтесь остновится...хотя, практика показывает, что это не последний, УВЫ, ваш разрыв....и у вас их еще будет много....Удачи и трезвой головы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не расстались еще.. точно говорю:))Вы не решили четко.Просто посоветую, примите пока то, что есть, как данность, как необходимость, как этап.Не стремитесь убить, забыть, разлюбить и разорвать.Если любите, любите безусловно, без права обладания. Просто посылайте ему волны вашей любви, вашу энергию любви. Без желания возможной отдачи...Я так делала, и знаете, что самое интересное? Со временем отсеивается шелуха и понимаешь, что это было на самом деле: любовь или все-таки страсть и зависимость.Ведь настоящая любовь - это пожелание счастья другому человеку, именно его счастья, такого, как он сам себе его представляет.Или все стихает самом собой, вы все также любите его, но вам в сущности от него больше ничего не нужно: ни секса, ни быть рядом, ни взрыва мозга. Это очень классное ощущение, знать, что ты любишь человека просто потому что он есть. Или вы понимаете, что и не любили его никогда, что он - не ваш, не тот, что это просто химия, не знаю, что там еще. Проходит совсем немного времени, и вы сами удивляетесь, что на вас тогда нашло. Смотрите на фото или на него, а он - чужой для вас.Просто вы знайте, что обстоятельства для вас лично ничего не значат, есть только вы и ваша жизнь, и ваше решение. Пока вы сами не захотите и не сделаете - ничего не произойдет.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы хорошо написали про любовь! Вы просто взяли мои чувства и выложили на тарелочке. Аж не по себе. Спасибо. Именно такая и есть настоящая Любовь! Только она еще не перестает и не заканчивается.. :)[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, лучше расстаться на пике отношений , чтобы остались только хорошие воспоминания, чем наблюдать, как эти отношения медленно умирают или отражаются на семейной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не приносит боль и разочарование.. Она есть в сердце, и от этого тепло и хорошо. И я очень благодарна этому человеку, который научил меня так любить.И мне ничего не нужно от него.Пусть будет счастлив..Благословляю с любовью..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто принял решение расстаться? если вы - то почему? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встретила другого, который вправил мне мозги, открыл дверь в другой мир. И я в нее вошла Я в него была влюблена, впервые была действительно влюблена за много летКогда мы первый раз занимались сексом, я не была на таблетках, но мне было все равно. Я даже хотела увезти от него этот сувенирчикНо пришло время выбрать. Я выбрала. Не его. Хотя люблю его и теперь, совершенно не могу сказать о нем плохого. Он согласился с моим выбором, поддерживает его, хотя ему, конечно, больно. Сложно сказать, к кому из нас эта мысль пришла первой. Я описала ему свои искания, и он понял, что нужно что-то решать. Потом мы не списывались 2 недели (а для нас это - разрыв, мы так договорились)После этого был повод, по которому нужно было отписаться обязательно. Я написала просто вежливое письмо, а он ответил что надо поговорить.Я бы не решилась на "поговорить" первой, но он, видимо, как-то почувствовал, что мне надо выговориться, и дал повод.И я описала всё, что я решила и как дальше быть с нашими отношениями (не быть)Он согласился и поддержал. Обещал поддерживать и дальше. Через 2 недели мы встретимся в последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, когда расстаются, то ... растаются. Все эти сроки и условия "прощальные письма" , "две недели" и т.п. - только подогревают страсть. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... но как по мне в вашей ситуации управлять чувствами нельзя, если нет на это причин ... если вы вели себя, как геройство ... а были ли уверены, что сделали правильное решение? если да, то почему обратились к форуму? Больно? конечно, время лечит ... вы ставили цель, так и держите до конца, пока боль не утихнет .... или цели действительно не было? только всего лишь "геройство"? причины расставания назовите, если не секрет ... :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.. верх мазохизма рвать отношения на пике и главное вопрос-зачем и кому этот пафос нужен? сошло бы рано или поздно само собой на нет... любая страсть не живет дольше года-двух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз благодарю вас за то что вы пишете спасибо.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение