Мой друг и его..Любоффф

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой друг и его..Любоффф есть у меня друг с детсва малолетсва.Лучший друг... так вот это чудо связалолсь с замужней красавицей старше его на 13 лет. ему 21.)))) их отношениям около года.у нее двое детей. она сидит дома, не работает. муж обеспечивает. Так вот у моего дружбана крышу срывает по полной.. говорит люблю ее жить без нее не может.. делал ей предложение))) она сказала, что пока не готова.. надо подождать))) ну мужа подготовить.. это создание (друг) верит, ждет, готов удочерить ее отпрысков-.. вообщем ноу комент((( я пыталась ему что-то сказать, но он как не с планеты этой... вообщем я оставила попытки как-то повлиять.. само думаю отпадет. или я не права? мы действительно с ним очень близки. ввместе выросли, учились в одном универе на одной специальности. даже вот живем в одном доме(чисто случайность). Между нами ни чего ни когда не было... он как-то намекал, что я ему, как девушка нравлюсь.. но .. это было так давно.. кроме дружбы нас ни чего не связывает.. я замужем (не очень удачно) есть дитынченок)так вот.. гуляю я с дитем сегодня.. и тут ко мне подваливает ЭТА и говорит, что есле я не прекращу всякие отношения с ним, то мне не поздоровиться.. а если "трындеть вздумаю", то и ребенок пострадает... я ответила, что есле она сейчас не убиреться я просто заявление в милицию напишу..меня очень волнует его судьба, лезть в их отношения не хочу. но и его терять ... ак вот как мне вести себя в подобной ситуации.. ее я реально испугалась.. мне она отчаянной показалась( как бы вы поступили? рассказать другу, что она за фрукт? или нет? спасибо, есле дочитали..я переживаю и реально не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вмешивайтесь. Он - взрослый человек и имеет право набивать свои шишки. Будет все хорошо - так хорошо, а нет - будет ему опыт. Вы ему не мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вмешиваюсь. просто пообещала, что он меня возненавидит, порчу грозилась навести и все в таком духе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос вот в чем: как не потерять друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 угу-сам должён увидеть красу во все глаза и ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обращайте внимания, а она что - живет где-то рядом? Почему она так говорит? Он ей сообщил Ваше отношение? Почему, они что, о Вас разговаривают, у них нет других тем? Пусть он не упоминает Вашего имени в разговорах с ней, она и отцепится. Вообще-то в этом он виноват, подставил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его не потеряете, если это друг. А вообще-то это не трагедия, жизнь такая длинная, на ее пути кто-то отстает, кто-то возникает. Не драматизируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в нашем раене она живет. видила, что он с моим ребенком гуляет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с угрозами делать? не бщаться с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказать другу, но только факты, без ваших личных оценок Ваш друг имеет право знать, что его пассия неадекватно себя ведёт. Может на голову больна.Хотя из вашей стори мне кажется, что вы приврали. Честно, вот если это чисто ваш друг -- при чем тут воспоминания, как "я ему нравлюсь как девушка", при чем тут упоминание о браке неудачном?Да, и вас действительно не касается, в кого влюблен ваш друг и сколько у нее в паспорте лет, детей, мужей. Вот в это вы не должны вмешиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю, расскажите ему, что она Вам угрожает, и что своего ребенка Вы с ним гулять не пустите (если гуляет часто). Вот и все. Поймите, Вы никак не повлияете ни на ее реакцию, ни на его расказы о Вас (если там така любовь неземная). Он не в состоянии трезво рассуждать сейчас. А вообще, я бы с ним временно прекратила общение в целях собственной безопасности до прояснения ситуации. Если она будет знать, что вы не общаетесь, должна отцепиться (думаю, что это и было целью угроз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что друг ей нравится, раз переживает за его судьбу .... уверена 100%() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 100% автор врет. автор, сорри, но это имхо. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ггг))) нет. он мне не нравиться)ья это все упомянула.что б вопросов лишних не было про наши с ним отношения.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше жизни люблю своего мужа. но это другая история(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займитесь СВОЕЙ судьбой Это их отношения, так чего вы туда лезете? я бы, наверное, тоже вам намекнула, что пора отвалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф - а какая у вас специальность?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ни е маё... та не лезу я к ним!!!! даже с ним о ней ни когда неговорю!!1это табу1 просто знаю, что она есть и та информация, что я написала.. больше- ни чего!!! я вообще с ним не общаюсь на эту тему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы делаете тогда? Их отношения касаются только их двоих. Они Вас просили за них переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вообще прочитали о чем я писала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще - да и лично меня бы беспокоила ваша озабоченность личной жизнью других. серьезно она к ему относится, или нет, это только их дела... У вас с личной жизнью все нормально? Она есть у Вас? если да, то может хобби какое придумать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не плхоже, что вы читали) видили вопросы? вот на них я просила ответить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам на них и ответила - не вмешивайтесь в то, что вас не касается инициатива наказуема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли что я имела ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение