Фотосессия в подарок

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотосессия в подарок Хочу своей сестре сделать подарок на день рождения. Кто знает классного фотографа, подсскажите. Сколько стоит, сколько фоток, сколько часов длится фотосъемка, макияж, прическа - это все самому делать?Народ, просвятите, в этом деле ниче не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно Три переодевания - 200-250 уеПять - 250-300 уе.В стоимость входят услуги парикмахера-визажиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без визажиста 300 грн/час.Подробности - могу в личку (иначе админ банит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня можно ) я и визажист и фотографне более 800 грн за все с постобработкойпишите в личку если что )[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примеры работ - в реге кстати [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте в инете фотограф костя манцевич. и у меня в реге его фото. не устаю рекомендовать:)работает в студии в паре с визажистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу ark - для меня это был самый лучший подарок на ДР!!!=)) =)).[+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]Смысл жизни с кухни выглядит иначе... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня можно.))) + видео клип из фоток в подарок.)) www.yuliafoto.gallery.ru мой тел есть на сайте)) 300уе,со стилистом и визажистом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддержу - это был незабываемый день! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перетрутов, мордерер макияж, прическа - есть обученные люди если вы действительно хотите сделать подарок!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леденева Юлия, у нее есть сайт http://ledenyova.io.ua/ У нас была фотографом на свадьбе. Остались ооочень довольны. На сайте есть фото с фотосессий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за помощь, уже определилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу )) девочки ))) бледнею-краснею-бледнею ь)))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"зарделась в уголочке" )) )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вася фро, рекомендация лучшая из всех но это ОООчень дорогие фотографы! Хотя лучшие из лучших!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, давайте еще гайдая туда напишем тока лучче - сразу с ценой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам вопросец в личку писала вчера )) Жду ответа с нетерпением :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я обязательноотвечу - не работет у меня gmail почему-то ине могу зайти в инбокс с письмами новымикак только придет в себя - отвечу ) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. гайдай мне не нравится я написала тех кто умеет снимать живую женщину.попросили "классного фотографа", цена видимо не вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кривицкий Александр, фотки у меня в реге и тут kiev-podol.io.uaцены там же кажется (от 700 грн)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ark я Вам тоже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас очень красивые и цепляющие работы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое ) ) мне важно это знать..[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а сколько может стоить у них частная фотосессия? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение