Зачем нужны замужным женщинам красивые одежды?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем нужны замужным женщинам красивые одежды? вот мой муж постоянно задает мне эти вопросы :( что бы я ни как сказала и по другому - полный игнор. А потом удивляется, чаво у меня такое испорченное настроение изза того, что в гардеробе всего навсего одна куртка осенне-зимне-весенняя, 2 брюки, пара -тройка кофточек и мелочные, которые уже ношу не меньше 2-3 года. И учитывая, что эти одежды - обычные секонды и подружки дарили. А муж очень редко дает уже как 5 лет на одежду, он терпеть не может эти секонды, предпочитает дорогие и фирменные (качественные), зато подолгу носить (3-5 лет). Правда, пока на работу не хожу, так нужно до конца декабря, план таков, поэтому придется ждать неизвестно когда найду такую работу, чтоб могла обеспечить себя не только питанием, но и одеждой. Молчу :( только редко бывает у меня приподнятое настроение и в сфере секса тоже, а он только "дай!" и "дай!" и потом сдувает щеки. В женскую психологию не верит. И еще требует от меня "спасибо" за то, что он подарок - не курит, не пьет,часто возбуждается. Ну не могу и не хочу я вот так вот прыгать от радости от этого и только ...фух, выговорилась ...но не полегчало ... такая вся расстроенная ...:([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... так ходите голая! везде:-) может задумается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, че тут непонятного красивая одежка для настроения хорошего. А муж - жлоб, простите. .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? на улице подумают "ненормальная!" :( и всю жизнь запомнят , а он что? постыдится, но нет гарантии, что даст денег .... или может ему плевать ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за тем, зачем и незамужним) чтобы чувствовать себя женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. но что делать? мне покоя не дает ... нет настроения - весь раздражительный ... меня понять не хочет и не собирается ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно одеваться красиво и не очень дорого. Просто странно, что муж любит хорошо одеваться, а Вы не должны это любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! вот как раз для того, чтоб не быть расстроенной из-за того что нет красивой одежды))))))) а муж - жлоб! извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что вам сказать.. бачили очі шо купували...у вас только один выход - требовать денег на одежду и аксессуары, если это не прокатывает, то или самой зарабатывать или делать выводы не в его пользу. но... хотя может у него море других хороших качеств, просто ценности другие и вы голая, но в мерседесе:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз ехала сейчас в пробке и думала об этом же "Зачем?" + На мой взгляд, одежда для женщины - это путь самовыражения. Так вот если ты себя чувсвуешь красивой, неординарной и интересной, то и выглядеть хочешь так же. Я бы мужу настучала по чем-нибудь, если бы жадничал при 1 куртке и 2-х брюках.[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина счастлива только тогда, когда делает то что хочет имхо :)может, мужу не важно счастливы Вы или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, у него другое мировозрение ... "если счастлив муж, то счастлива и жена", а не наоборот ведь муж главный в семье и больше ответственный, то ему не понять, как можно так - счастлив муж, а жена несчастлива? ... если не счастлива, значит, его не любит...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомжиха в мерседесе ... мдя ... :) но речь шла о заботе над собой, ухаживать за собой ... а мерседес никуда не денётся ... :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а не задавались вы вопросом: нужен ли вам такой муж? по-моему, он жлоб, а это не лечится (по своему опыту знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спросите у него: Зачем мужчинам секс, если дети уже есть? Я объяснила своему, что для женщин хороший шоппинг - это как для мужчин хороший секс. Мой понял и теперь сам иногда гонит меня - пойди себе что-то купи, злая что-то очень. :)[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говаривал один мой знакомый... в крутой тачке голого зада не видно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён, тока оргазм после удачного шопинга длится дольше:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... я к одежде более чем спокойно отношусь... а вот муж - шмоточник:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо срочно на работу И чувствовать себя человек в независимости от мужа, его мировозрения и настроения. Он не уважает в Вас женщину и Ваше Я. Только изменив свое отношение к себе ві сможете переубедить своего мужа. Но надо ли Вам єто будет, если Вы изменитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле не злитесь вы на него.. может он и вправду не понимает, зачем тратить столько денег на столько одежды, сумочек, туфелек, бижу... может у него другие ценности. у меня муж такой же по отношению к себе. он так с детства просто был воспитан, что ему ничего не нужно. когда он переезжал ко мне, то приехал с одним пакетом вещей и это все что у него было на самом деле. я была в шоке:-) он никогда не покупает себе ничего из одежды, аксессуаров, ему важнее другие вещи:((( поэтому я просто всякие аксессуары дарю ему сама, а одежду в конце сезона вышедшую из строя отдаю или выбрасываю и ему ничего не остается как идти и покупать:)))) возможно ваш уж был воспитан мамой, в духе "нафик оно надо". вы же женщина и не первый год, как мне кажется, замужем:-) подключайте хитрость. покажите ему какой кайф вам приносят обновки:))) и что вы этот весь позитив от приобретения направляете на него:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)ППКС () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегом на работу, зарабатывать деньги на тряпки!:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте откладывать. Тяжело мужу растаться сразу с определенной суммой, просите частями, по 100-200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не злюся ...фактически у него ничего не требовала и это стало моей роковой ошибкой :( ну не думала я, что настроение зависит и от одежды, видимо, еще в молодости я себя слишком баловала, со временем как то "забыла"об этом и подумала, что могу жить долго без красивых одежд, но увы ... видимо, муж привык, что я не требовательная, а тут ...и причем резко :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к одеждам как то спокойно отношусь, но если посмотреть в мой гардероб ... просто ужас... стыдно было признаться :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение