ищу человека:) Елена Тимошенко, Печерск

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу человека:) Елена Тимошенко, Печерск девушка примерно 35 -40 лет...лет 5 тому назад жила на Печерскене помню улицу, номер телефона не сохранился.. никаких мейлов, ничего... только фамиля и имя.есть отрывочные воспоминания где работала, где отдыхала, я к ней на дачу приезжала... но ничего конкретного и точного чтобы найти ее,. надеюсь только на форум.мы с ней в оперу ходили и на концерты, но вот потерялись... да... даже ночевали друг у друга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Юля с Печерска не подойдет? Или Кабмин - это не Печерск?Ну и постарше чуток.(Шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знала Наташу Тимошенко(1969), у нее сестра Елена, но гораздо старше, жили мы все в пер. Чекистов. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю Юля будет против:) так что мне лучше Лену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одноклассниках искали?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одноклассниках нет ее ну может еще кто то откликнется тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в гугле искать не пробовали? в нём многие есть - кто хоть где-то как-то упоминался...я про себя в гугле презабавнейшие вещи нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оперу с ней, и на концерты сходили, и ночевали у друг друга, а возраст не знаете? :) мабуть, любовницу ищете, ха? :) сорри[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не корректно было тут говорить про возраст прям до минуты, девушка все таки:) к тому же было до рождения ребенка, после этого я некоторые фрагменты из своей биографии забыла:)я ее паспорт не смотрела. но помню что она говриал что ей тогда было 35-37 а на вид типа 25-27 :) ну вот это я запомнила. так что сколько там реально не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение