Вопрос про Вербное Воскресенье и "букетик"...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про Вербное Воскресенье и "букетик"... Совсем ступор у меня настал - уже второй год храню "букетики" после Вербного Воскресенья. А куда вы их деваете,ну год они стоят,до следующего,а потом?Просто выбрасываете или?А то мне тут насоветовали сжигать,так что с ними делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже слышала, что сжигать..... но на практике сожрала соседская коза :-0)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сжигать я даже не знаю, а какие могут быть альтернативы?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сжигать, выбрасывать просто нельзя ни в коем случае .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сжигать место имеет значение?И что с пеплом делать,просто сжечь и все?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пепел в Днепр. . А можно и сами веточки в Днепр - пускай плывут.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нибудь на природе) нужно сжечь)) на даче или еще где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и смешивается христианство с язычеством))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искупаться в отваре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же сжигать, можно же в землю их высадить! у меня так несколько деревцев на балконе выросло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вербу освящают - значит это святыня и поступать с ней следует соответственно как вариант, помню, батюшка предлагал сжечь и дымом как ладаном покадить квартиру. Либо в реку пустить, или закопать, или на природе сжечь, или посадить, главное не мешать с общим мусором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На природе не обязательно, просто главное, чтобы этот пепел не попал в мусор или сточные воды. Поэтому все его просто зарывают под деревом.Точно так же поступают и с другими вещами: старый пояс с Псалмом 90, огарки свечей,бутылки из под святой воды и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение