потеряли кошелек. может кто найдет. за вознаграждение

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потеряли кошелек. может кто найдет. за вознаграждение Понимаю, что шансов почти ноль...:(...но всеранво..потерян в районе караваевых дач, скорее всего на улице питерская....лежали документы в нем, пропуск на имя Владимир Чикалов и проездной студенческий на метро тролейбус годовой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть адрес или телефон, как вас можно найти, то шансы не ноль Обычно из кошелька вынимается все, что представляет ценность, а потом он выкидывается и люди могут его вернуть за вознаграждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пропуск с номером телефона ценное это и пропуск и проездной....пропуск надо много бумаг тепреь писать, проездной - стоит 800 гривен сейчас:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропуск могут вернуть, проездной вряд ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятное дело...думаю вообще ничего не вернут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросила свекровь глянуть по Питерской и по мусоркам там) она там сейчас будет идти на работу .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг вернут)) я как-то в том же раене потеряла кошелек с 2 мя тыс гривен.и студенческим. это были деньги на подарок мужу, новогодний стол и жить пережить на оставшееся до следующей зарплаты... так мне через месяц позвонили и вернули все!!!! даже конфеты в благодарность не взяли... вот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мусоркам не надо....) как-то неприлично....)))))и мне аж стыдно стало:)Большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бывает такое...:) вам крупно повезло!!! а у нас было 6 гривен в кошельке:) только на проездном можно что-то получить:)еще и плохо теперь студенческий годовой уже купить вроде нельзя, да и не окупит он себя теперь, лучше покупать на месяц...просто как-то очень не в тему такая потеря...много затрат и так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не только неприлично, но и опасно Видел я как-то раз, как один бомж не в свою мусорку заглянул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мусорНИЧКАМ, которые на остановках тролейбуссных .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не нужно нигде лазить....если в мусорнике - там уже ничего нет:) и пропуск забрали, что бы масло намазывать:)...а кошелек это такое....пусть хорошему бомжу попадется;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж нашел на прошлой неделе кошелек - вернули хозяину 230 грн было + две банковсие карточки и диплом. Нашли хозяина сразу - там квитанция была квартплата и телефон хозяина указан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малой кошелек потерял тоже пару недель назад со студенческим (єто единственное что жалко, так как восстанавливать долго), так и не вернул никто :( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого я совсем не понимаю... попроси кого-то заехать в университет отдай студенческий хоть...у нас нужно кучу бумаг писать...и тд...неужели так сложно...ведь все в этой жизни нам возвращается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только что потеряла 100 гривен на улице...просто сижу и плачу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне кажется, что если возместить тебе эту пропажу, То ты будешь плакать, что если бы не потеряла те 100 грн, то было бы 200... :"-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это деньги были на проездной на месяц который я шла покупать и цветы маме на ДР, которое сегодня. а вчера еще этот кошелек. у меня такого никогда не было:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то в хмельницком на рынке сперли студенческий, банковскую карточку и билет на киев через 2,5 месяца позвонили в деканат со Львова :))))), просили связаться с ними, чтобы мне вернули документ :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь и мне когда-то вернется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я надеюсь:( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой знакомый как-то нашел целую кучу кошельков, бумажников, блокнотиков... в одном месте. видно, добыча карманников. Так он сидел обзванивал повсем доступным номерам. один пострадавший даже наехал - хотел приехать морду бить. так пришлось еще объяснять, что не он украл, а он просто нашел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение