Кредит и переплата

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кредит и переплата девочки посоветуйте что-нибудь)ситуация - ежемесячный платеж по кредиту 72 у.е.кредит на 1,5 года с января 2008 по июль 2009 альфа-банкпервые полгода платили по 400 грн. в месяц - при нужных 350 или около того, короче больше чем надо.вопрос - хде теперь эти деньги изъять?? и как? то есть саму переплату.[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде никак :( они вычитаются из последних месяцев - это ж у вас аннуитет? если обычная схема - то при переплате, вы теперь меньше процентов платите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот в том то и дело, шо меньше пока не плачу((( из последних месяцев - надо будет узнать.... .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "изъять"? снять с о счета? или учесть как погашение? переплата уменьшила сумму задолженности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или снять или учесть - ну шоб бабки не пропали), насколько я поняла не уменьшила((( .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда давайте по существу, можно в личку какой кредит: карточка? счет? погашение через е-бох /в кассу? условия погашения? курс погашения был какой ? спрашиваю потому что альфа курс выше ставил, могло разницу из-за этого "сьесть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите кредитніе каникулі или попросите банк о реструктиризации ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, но сумма для меня не напряжная)) просто обидно шо когда платищшь больше - это не засчитывается) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все засчитывается зайдите у них на сайте на свою страничку(там надо пройти регистрацию, указав номер договора) и увидите реальную картинку.Сумму переплаты они вычитают из тела кредита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение