тема о приворотах и отворотах

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тема о приворотах и отворотах сегодня рассказали о таком случае. знакомую бросил молодой человек (он и она женаты) возможно что увлеклись сильно и эти отношения зашли в тупик и надо или туда или сюда (или новую семью заводить общую или оставить эти отношения). Но она решила вернуть эти отношения и обратилась к магу, что бы вернуть его и что бы отношения были как прежде. я отговаривала, мол это грех да и влазить с влиянием в психику опасно (там сильный маг и может дистанционно влиять на сознание). я понимаю, что это не мое дело, но возмутило это меня что хоть на форуме выговорюсь. может кто то сталкивался с такими случаями. какие последствия таких вот действий магии? [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто сталкивалась)) последствия - нехорошие( просто сейчас можно ехать на Петровку, купить книгу и приворожить ...но никто не задает себе вопрос - а что потом.знаю реальный случай приворота, когда человек через 4 года стал не нужен, и только чудо его спасло от угробленной жизни..[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие могут быть последствия? мне самой стало интересно. ищу в нете, но конкретно ничего не пишут. а вот приворотов тут полно и сайты целые есть магов, пишешь письмо и тебе все могут сделать. неужели это так востребовано и реально работает?[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально работает но последствия могут быть печальные прежде всего для того, кто этим балуется. причем не обязательно в краткосрочной перспективе (это если чужими руками). а если самой этим баловаться - по книжкам - то шибануть может еще до того, как реально что-то успеете сделать. это , кстати, не только приворотов касается, а и всего остального. в черную магию лучше самостоятельно не лезть и вообще по меньше об этом думать.с белой под чьим то руководством чутким еще можно поиграться, но опять же только во благо, и только себе - не влиять на окружающих ни в коем разе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает. Но о последствиях можно спросить у самих же колдунов и иже с ними...Над собой они так не эксперементируют. поднимите информацию - ее масса - чем чреваты такого рода "любови" . И барышне почитать не мешало бы...Из последствий, кратенько:-психические нарушения;-проблемы со здоровьем (импотенция, например, по-женски гадости разные). В основном страдает именно половая сфера, т.к. действие приворотов направлено именно туда - ни о каких "высоких материях" речь не идет;-суицидальные наклонности...я уж молчу про духовные аспекты таких экспериментов, но это дело веры. Или отсутствия оной. [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я начиталась о последствиях нашла сайт где об этом пишут те кто уже приворожил и что потом с ними и с людьми происходит. распечатала. дам ей почитать, может еще не поздно. я раньше вообще в это не верила, думала бред. ну как можно вот так подчинить на расстоянии? не имея возможностти там что бы человек что троо выпил или съел заговоренное, а оказывается можно... страшно стало[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там последствия? коротко, если сможете. :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а....прочитала. ясно. спасибо. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В выше упомянутом мной случае - последствия ощутила девушка, сделавшая приворот+ вроде все ок)но в личной жизни....[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в личной жизни что? у неё или у него? если не секрет ... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее - есть мужики, но все НЕ ТО... у него - ООчень долго был депрессняк, сейчас женился, его будущая жена в буквальном смысле отмаливала. .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые часто встречающиеся последствия это что привороженный начинает ненавидеть того кто приворожил но без него не может. у женщин кто это сделал проблемы со здоровьем, бесплодие, смерти близких людей. навязчивые состояния. а "жертва" может даже умереть при чем как правило неестественной смертью (кто повесится кто в запое и т.д)[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. так это же грех. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой то ...:( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "жертва" - это тот привороженный или тот кто приворожил? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу( эта вся ситуация происходила на моих глазах, эти ребята - мои знакомые... .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю историю, когда БЖ возвращает несколько лет БМ итог:1. ее ненавидит и любовь, почему-то не просыпается2. у него - проблемы с потенцией, вернее с качеством спермы3. у него постоянные депрессии, перепады настроенияИ это при том, что его жена нынешняя из церквей не вылазит (молебны, службы о здравии). Может без этого было бы еще хуже..Вернется ли к ней? Обязательно. Закон бумеранга всегда работает - что подкинешь, то поймаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приворот это та же порча, к сожалению Последствия могут быть самые разнообразные. Худшее, что тот человек, который сделал приворот может сам не страдать, но это ложиться на деток в будущем.Моего будущего на то время мужа приворожила любовница (мы только начали встречаться в тот момент), в чем в итоге сама созналась. Мужу было плохо. Он не мог уйти, у него были проблемы определенного рода, он сильно пил. Я его вытащила.НО мне это стоило кучи времени, нервов и всего остального. Плохое это дело((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот кого приворожили жертва, но возможно и можно считать жертвами и того кто привораживает, но это мое мнение уже[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз я так "побаловалась", ну уж очень любила, как мне тогда казалось((( Человек в тот день попал в реанимацию. Зуб у него разболелся и в конце концов, чуть копыта не отбросил(((( А ели бы умер? Как бы я потом с этим жила? Нееее, я в такие игры больше не играю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отворот Моя однокласница встречалась с парнем с 16 лет (он был старше на 2 года). Очень любили друг друга. Мы все были уверены что они поженятся и будут счастливы. Через 4 года они решили поженится, но мама парня была против (хотя до этого все было замечательно - она наверное не думала что все настолько серьезно). Мама сделала все чтобы они расстались, парень ходил как зомби, женился на другой, девушка очень болела. Все это длилось больше 2 лет. Парень умер, его мама в психушке, девушка (28 лет) не замужем и не хочет.Конечно о том, что мама парня что-то делает мы узнали только после его смерти, она сама призналась.это все очень серьезно, и нельзя играться с такими вещами. Хотя раньше я не верила в такие истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на петровке тоько слова купить можно без описания ритуала толку не будет, а вот себе навредить получиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение