Парень ненавидит детей

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Парень ненавидит детей Дружим с парнем, часто гуляем в паркеТак его от мамашек с детишками просто воротит, он аж морщитсяГоворит, что эта фигня совершенно не для негоА если плачет дите - это вообще катастрофаИ что он сам себя в роли папашки категорически не представляет36 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю такого. потом выяснилось, своих детей раскидал по свету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36 лет -парень?:) нюню[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы любите детей? Если да, то нафик он вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, это автору так разволновалась, шо промахнулась. Блин, ну как их можно не любить, а тем более ненавидеть(масиков). Я таких людей не считаю нормальными, если бы все человечество было таковым, то людей бы давно уже не было на Земле ... Да уж "парень"- это не о нем, монстр какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ? .... вы просто заметили такую его странность или поняли , что он такой? .. да, он ТАКОЙ , есть такие ..... и что дальше?? .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я такой же была:)) () э[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что большая доля материнских /отцовских чувств приходит при беременности. Это работало в дикой природе безотказно до тех пор, пока человек не придумал презерватив. Хотя, конечно, бывает патологические случаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) я тоже)) люди, которые меня не видели давно ООЧЕНЬ удивляются что у меня дети))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже, но тут такой момент. Оффтоп. Я все-таки женщина и инстинкты у меня женские. А вот с мужчинами сложнее. Периодически появляются темы: муж не интересуется ребенком и т.п. Опять же, перед тем, как выходить замуж, умные советуют смотреть, ориентирован ли мужчина на семью, детей. Не глупо ли думать: "Вот я рожу и он, увидев маленькое чудо, вдруг поймет, в чем смысл жизни"? Т.е., может быть, имеет смысл обратить внимание на реакцию мужчины (в 36-то лет!) на такие вещи. Это я просто поговорить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что он прекрасно понимает, что наличие ребёнка и его воспитание связано с бооольшой ответственностью. Вот он бежит от этой ответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и оставьте парнишу в покое гы-гы...)))) ну не хочет чел размножацца...может и не надо,а ?или Вы уже в мыслях от него дитя выносили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в 36 лет однозначно обратить))) скорее всего там инфантилизм запущенный)) вот я кстати по дурости и молодости не "ориентировалась на мужчину который ориентируется на детей"теперь имею 3 ребенка)))но ниче, прорвемся)))[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природа мудра она убивает у мудаков инстинкт размножения[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятие о норме у каждого свои и если человека не умиляют чужие дети ,это совсем не значит ,что у него что то не в порядке с психикой. В детских садах ,половина воспитателей ,детей ненавидит,,,,женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размножение в природе эквивалентно сексу Предохранятся может только один вид: человек. Или вы про Вассермана?Кстати, некоторые наиболее отсталые племена не связывают секс и рождение детей. Секс это "приятное времяпровождение", дети это "подарки богов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По тому что он говорит нельзя судить о том, что он думает на самом деле((( Вот папашка моего ребна так сюсюкал с детками и меня всегда укорял, когда я морщилась от визга детворы или от плача. Говорил мне всегда : Ну что ты? Это же - дети.А когда я залетела от него, потребовал сделать аборт, а когда не согласилась, выставил нас на улицу и вот уже больше 5-и лет ни слуху ни духу((((.А так же ж детками умилялся(((( отакэ от.В любом случае, в этих делах расчитывайте только на себя, так на всяк случай... Вы ж форум-то читаете, выводы уже сделали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям так и ненавидит... Раздражают, навреное. Меня тоже разражают орущие дети, даже если орет свое родное. Ну и муж у мну такой же. Т.е. ни до ни после обзаведения потомством мы не премся от чужих детей.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000 и не факт что своих он тоже будет нелюбить. Знаю случаи "наоборот", когда чужими восхищались, а свои по боку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж Вассермана точно сложно понять, из-за какого-то дурацкого спора так себе жизнь испоганить... родителей его показывали, нормальные симпатичные люди, до сих пор надеются, шо сынка поумнеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Секс это "приятное времяпровождение", дети это "подарки богов"." знаете... я с этими "примитивными" очень согласна... так и есть, имхо.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) Кстати, у меня умиление дети не вызывали до тех пор, пока своего не родила. Я их вообще не понимала - детей)))Муж не любил детей пока в родзале не взял сына на руки))))Правда еще месяца 3 к нему не подходил, а сейчас готов и на второго уже))))В общем - не показатель товарищ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает что не у всех...... обобщенная фраза, к себе не применять!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то занимаются сексом не ради размножения не только люди :) ещё приматы и дельфины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение