Не надеюсь особо ни на что, но вдруг (щенок бездомный)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не надеюсь особо ни на что, но вдруг (щенок бездомный) Вчера машиной сбили щенка (он на дороге сидел - остановились - он отбежал - мы поехали осторожно - оказалось, он под колесо сел :(((Ну в общем, с ним ситуация не страшная (перелом лапки) - возили в ветклинику, его проверили - все внутренние органы целы, на лапку наложили лангету. Теперь нужно забирать - к себе - и держать пока в клетке чтобы он не бегал :((мы все с завтрашнего дня на работе - в садике....Можно вернуть его откуда он выскочил - там кормящая мама-собака и еще куча других щенков. Понимаю, что так плохо для лапки...Сайт догги не работает - взломан - куда еще обращаться - не знаю.Щеночек черный, беспородный, возраст - до месяца где-то. Вдруг найдется хозяин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня родители строят дачу,осенью переезжают, может туда забрать?если никто большем не напишет.... ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оствсте дома, пусть хотя бы лапа заживет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он молочный пока, его еще мама грудью кормит Оставить без еды на целый день (мы же уходим) - он не умрет от голода и страха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в принципе, могу забрать его до след. выходных ну, или на пару недель - тока потом куда деть его - особо некуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, правда можете взять????? Вроде бы врач сказал, что дней за семь заживет лапка (срастется) - его можно будет к братьям и сестрам вернуть :))) У них будка есть и все соседи их подкармливают понемногу, но эти малыши, по-моему, молочные еще (маму кушают).Два дня уже прошло - сегодня и завтра - завтра нужно из клиники забрать. Пишу Вам в почту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда могу ) тока в будку я его возвращать не буду, верну вам, если можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите девочке: Настя, вот ее жж:http://glazoo.livejournal.com/она опекается бездомными собаками, возможно сможет помочь. Не отправляйте его назад на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно-конечно, я это и имела в виду мы и привезем и заберем потом. Клетку и еду найду до завтра. Что еще надо - я не знаю? У врача спрошу. У меня никогда собак не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, может mexx поможет Если не получится - напишу Насте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) забрать я и сама могу) клетка не нужна. главное узнайте че с ним делать и чем его кормить. ответила вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... есть женщины в русских селеньях! () н[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почту не получила :(( Пишу еще раз Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если что-напишите мне Дам контакт координатора Лиги защиты животных, они его точно пристроят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! Пока mexx взяла на некоторое время, дальше будет видно, может быть воспользуюсь остальными предложениями!(Щенка кормить нужно шесть раз в день! Для работающей-садиковской семьи точно нереально... Я думала два раза в день кормить надо... А это взрослых собак только, а не таких малышей - У меня просто собак никогда не было :)))))Спасибо mexx за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение