про закрытие СПД вопросы(+)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про закрытие СПД вопросы(+) 1. настолько ли трудно закрывать самому, как рассказывают? (если учесть, что наемных работников нет и не было)2. за какой период требуют документацию - последние 3 года или вообще все время?3. проверяют ли договора? (а как же пункт в договорах "о неразглашении")4. может ли вообще нспектор спрашивать "как вы доходом распоряжались?" или это не должно их интересовать?5. Читаю, что нужно при закрытии счета (при закрытии СПД) брать выписку из банка. А если я закрывала счет раньше (есть еще один р/с в другом банке) и нет никаких "спецвыписок", кроме как ежедневных за весь период? так прокатит?Понимаю, что все вопросы можно задавать по ходу, но хотелось бы морально готовиться. Тем более, что надо закрывать сразу два СПД в двух районах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали сделать так - три года на общей системе без прибыли и потом закрывать, то есть документы им нужны только за последние 3 года но это у нас - в Киево-Святошинской, в других может отличаться.и еще надо шоб была книга заполнена (желательно))))[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. У нас Оболонская и Днепровская ДПІ вот книги позаполнять - єто даааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас там и заполнение как таковое - приход=доход... просто переписать за N лет все из выписок... Сесть только надо.Но пока отложили процесс закрытия, еще поколбасимся.. пока не припрет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо) будем терять) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно закрылась в днепровской, отвечу че смогу: 1. настолько ли трудно закрывать самому, как рассказывают? (если учесть, что наемных работников нет и не было)геморно, времени много, но не трудно 2. за какой период требуют документацию - последние 3 года или вообще все время?за 3 года3. проверяют ли договора? (а как же пункт в договорах "о неразглашении")проверяют обызательно4. может ли вообще нспектор спрашивать "как вы доходом распоряжались?" или это не должно их интересовать?никого не интересует5. Читаю, что нужно при закрытии счета (при закрытии СПД) брать выписку из банка. А если я закрывала счет раньше (есть еще один р/с в другом банке) и нет никаких "спецвыписок", кроме как ежедневных за весь период? так прокатит?Проще всеже взять выписку из банка с помесячными оборотами, если книга еще не заполнена - эти обороты и вписать в книгу, если заполнена - сверить бады совпало. Взять помесячную выписку несложно и сохранит много времени и нервов. Если счета было 2 - берите из обоих банков.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение