как попасть на сьемки к Савику Шустеру?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как попасть на сьемки к Савику Шустеру? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители очень хотят пойти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,да ладно:))) Моя коллега раньше с племянницей своей подрабатывала таким образом- и в Свободе,и Знаке качества,и в Ключевом моменте,там только как-то регламентировалось,с каким промежутком они могут приходить на съемки,чтобы одни и те же лица не мелькали каждую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю, Савику даже политики платят, чтобы попасть в передачу... там рейтинг какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с работы куча людей туда переездила, у кого-то родственник там работал бесплатно))еще и дорогу оплачивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в знаке качества и ключевом моменте вообще кто угодно может торчать там чуть ли не с улицы зазывают.А в Свободе тоже слышала от организаторов что социологи отбирают из желающих демографичку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автору терпит уточню у одногруппницы в понедрельник) она там регулярно висит как помощник депутата) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я завтра иду.Вместо одного человечка. Узнаю, но вроде проект в четверг уже заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте пожалуйста! Проект не заканчивается,просто ведущий поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же Савик?? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение