Кто смотрит "В Украине есть талант"?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрит "В Украине есть талант"? Включила телек - в шоке :))) Абрыдаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, но - без звука:)))))))))))))) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! Ты шо?! Такой ржак! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? куды жать? Я тож посмеяться хочу. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это надо видеть:)))) такое пропускать нельзя, беги включай СТБ[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...беги. Для меня это значит выйти с Ликаря и зайти на сайт СТБ. СТБ кодирует свои каналы. ТарелЬка его не "юзает".Спасибо. Выхожу.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не я ж не знала!:))))) мы ж далеки от вас иностранцев:) но от некоторых людей на том проэкте я реально в шоке - пазор страшнейшый....[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде, есть какие-то проблески... Авось, будет не совсем стрёмно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна:) а я всё на Влада Яму любуюсь:) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влад Яма - в каждой дырке затычка... де его тока нету...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну никто не спорит:) а чё анонимно? я ж вас бить за него не стану, не фанатка - не бойтесь:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хто тя знает! Вдруг потом ещё двойку в Одноклассниках влепишь :-)))) ЗЫ. то была не я! Не я то была! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрченко -молодец, талантище!!! Человек-ртуть, детки!!! Как здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляди мне!:))))))) тебя туды надо с твоим-то юмором:))))) миллион надо?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Юрченко очень понравился:))) а детки умиляют, особено зайцы прикольные были:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два! нет ТРИ! давай в евро! крупными купюрами. за меньше не пойду! И не надо даже меня уговаривать!!! Вот не надо!!! За ТРИ....могу и подумать, но не факт, шо пойду.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя балувана(с):))))) самооценка у вас барышня шо надо:) А ты шо умеешь? Покажи а мы подумаем про три... евро в крупных купюрах:)))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, зайцы - да, смешнючие .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этта....могу крестикам на машинках стучать, могу в конкурсе участвовать"спусти 1млн евро за 30 минут"+ победю адназначна! Виртуозно строю глазки и "леплю дурочку".Ну и само собой понятно, шо красивше меня фиг дэ найдэтэ!!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и не анонимно))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе от Ликаря присуждаю победу:)))) правда приз - апплодисменты.... стоя... и криками "Браво" (шёпотом, дитё спит)... Аааааа, денег нету... кризисс знаете ли[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну симпатишный он:))) ничё с собой сделать на могу а мнение уважаю... я вообще добрая и пушистая.... Меня Лето радует:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондратюк мне злым показался особенно с детьми и девушкой, что под фонограмму пела и пыталась акрабатические номера исполнять... Вообще опустил ниже плинтуса, да ещё на всю страну. Депрессняк обеспечен надолго...[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень Алиса понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) да то шедевр.... я и не врубилась сразу шо то девочка:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение