маршрутка 597 Троещина-Ж/д вокзал

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маршрутка 597 Троещина-Ж/д вокзал Видела такую, конечная на Троещине - на ул. Сабурова, а где конечная на вокзале (у центрального входа или южного) - кто знает, подскажите пожалуйста.[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Южного (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! +[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня попытаюсь найти на вокзале. Напишу о результате[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет короче, в первый раз не сложилось: нашла остановку на Южном вокзале, стояла, ждала, приехала одна - говорит, я по графику поеду, а впереди меня должна еще одна проехать. Но, говорит, ее еще долго не будет - там пробки....А вот 17.04 - все чудненько, часов в 20.00 на остановке стояло 2 маршрутки, я сидя уехала благополучно в первой, пробок по ходу движения не наблюдалось.Мне маршрут понравился :-))[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение