Что вы делаете, когда не знаете, что делать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вы делаете, когда не знаете, что делать? У меня наступил ступор жизни. Не потому что декрет, декрет ой каким деятельным может быть.Я просто не знаю куда идти. Я и раньше-то особо не знала, но постоянно подворачивались какие-то переулки, лучи, направления, марш-броски и маленькие цели.А теперь всё.То думаю, что хочу творить. Сотворю одну единицу и молчок. То думаю, что хочу работать, поговорю с работодателями и как-будто они чувствуют и исчезают, а я вроде бы и не печалюсь. То думаю что-то писать, а тема не приходит или приходят обрывки бессвязности.Как-будто жду, или зависаю во времени.Может быть есть какой-то метод узнать что с тобой и камо ты грядеши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общаюсь со знакомыми, советуюсь, читаю психологическую литературу и молюсь. А потом как-то всё проясняется:)))Гланое, не варитесь сама в своих мыслях.Вот хорошо, что темку завели. Поговорите с форумчанами и просветлеет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Я как-то и говорить об этом не могу. Как-будто не о чем говорить. Муж не очень понимает странные метания, родители говорят - иди работай куда угодно, пройдет сразу, с сестрой не близки, друзья отошли после рождения ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не делаю, просто живу. Это же тоже действие? Дела меня сами находят :). Жизнь подбрасывает текие повороты, что что-то специально придумывать нет сил и возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это называется- период сохранения энергии:)) ничего не делаю - жду:) обычно, появляются "подсказки", в основном, со стороны. И если они совпадают с моими хоть малейшими желаниями- двигаюсь в ту сторону. Получаю результат:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашиваю у умных людей. Умными считаю тех, у кого в интересующей меня области имеется богатый и желательно положительный опыт. Есть один знакомый, живет, правда, далеко, я набираю его номер, описываю ситуацию и он мне - все так отличненько раскладывает и пердлагает несколько решений на выбор или одно. Стараюсь всегда делать так, как он сказал, т.к. человек оч. многого самостоятельно добился и у него во всем все хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Не варитесь в теме "я не знаю что мне делать"Не думайте ни о чем. Отвекитесь. Пойдите в парк полюбуйтевсь всеной.Снимите важность вашей проблемы, тогда и все наладится."Не прилагай слишком много усилий"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплю :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю. когда заканчиваю читать одну книжку, оглядываюсь вокруг + не лежит ли какой камушек под ногами - если лежит, я его поднимаю))) (это притча такая есть).если поднять нечего, беру читать другую книжку.поскольку читаю я быстро, обычно после третьей-четвертой книжки мне уже есть что поднять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хороший метод, я сразу представляю, что я это посторонний человек, с которым я разговариваю, не в буквальном смысле конечно и даю советы, все сразу здорово и трезво получается и решение сразу приходит . Когда совсем все тупо, обращаюсь к маме, она у меня очень мудрый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз начала читать:)() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу спокойно ждать, хватаюсь за мелейшие проволочки И они почему-то быстро исчезают. Не пойму почему. Это урок какой-то?Чтобы я внимательнее относилась к предлагаемому...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) приятно поговорить с умным человеком... ))))) (не мама имеется в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хочу спросить у автора что такое "То думаю, что хочу творить. Сотворю одну единицу и молчок." Что именно вы "сотворили"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбираю одно из дел и занимаюсь ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего.Если это возможно, конечно. Или монету подбрасываю. [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делаю...просто жду сигнала, знака какого-то, ни с кем не советуюсь.. ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиться и начать все с чистого листа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарисовала картинку, столько готовилась, думала да вот же оно!Ан-нет, не оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да - читать и оглядываться :) это ж так хорошо - перевести дух и погрузится в чтение[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без дела просто скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение