Отказаться, или бороться?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отказаться, или бороться? Речь о мужчине. Два года вместе, все более чем замечательно. Только с ним я поняла, что такое две половинки единого целого. НО.. Его бывшая гражданская жена никак не угомонится..Она обошла уже наверное, всех бабок Киева и не только... Мне надоело ходить и "снимать" с него всякую гадость. У меня уже едет крыша. примерно раз в 3 мес. его начинает залунивать. Т.е. он начинает бежать от меня куда угодно. Говорит, что любит, но хочет быть один (??), разговоры о суициде и полный депрессняк.. Пару раз затащила его "почистить чакры", все как рукой на следующий же день...Но, ес-но, в такие моменты с ним вообще говорить не реально, в основном. Вот очередной такой закидон. не видела его уже 10 дней. Сказать, что мне плохо, это не сказать ничего. Знаю, что и он там мучается. Что делать? люблю его, терять не хочу, но это же не жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! А гражданская жена знает, что это грех и все вернется ей?.. вот скучно людям жить..В шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами ответили на свой вопрос - "но это же не жизнь" вам надо снять "чакры", тьфу ты, розовые очки....и отпустить его, не верю я во всякие "привороты-отвороты" и потому считаю, что это его банальные закидоны....зачем бороться за то, что не хочет быть твоим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тот случай, что ничто не остановит особенно утечка из семьи денежных знаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут чакры надо троим чистить..........основательно.... лучше у узкого специалиста.........жесть...........21 век............Лечите его, а не по бабкам водите.......[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я уже столько литературы изучила на эту тему я верю во всякие негативные воздействия. Та же магия (черная-белая) всегда существовала, в принципе. ну и надо видеть человека, который ведет себя, как зомби...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечить от чего? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите на стафф бабку - будете платить ей зп, юзать по мере необходимости, + получится дешевле.а, главное - действенно.я не представляю себе мужчину, которого можно во вменяемом состоянии привести к ворожке, чтобы "почистить чакры"...мда... а, может, Вам его к психологу отвести, если он на все согласен? есть надежда на окончание курса лечения, потому как все эти бабки - это бесконечно. хотя, если от этого получать определенное удовольствие... не знаю, не знаю...[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не доводилось, не верю :)) может вам стоит другую литературку поизучать? как полюбить себя? как справиться со своими страхами? как научится расставаться? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) за психолога а вообще, это страшно..Знала мужчину, который умер, погас за месяц. тоже одна красавЫца колдовала, все вернуть хотела...Болячек нет. а человек гаснет. чахнет..Сил вам, автор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во вменяемом не пойдет, согласна да и не совсем это бабка была - доктор энерготерапевт (если я правильно сформулировала)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, его уже не вылечишь :)) спасайте себя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) с любовью к себе все нормально, в принципе) А вот научиться расставаться - да, это интересно. Жаль только. Столько планов было.. Не знаю, что и думать, как-то все не логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы и правда верите, что любовь поддается логике? :)) я бы не по бабкам водила, а действительно, как ниже советуют, отвела к психологу :)) а еще лучше сама бы сходила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, девочки я уже и не верю в то, что бывают нормальные семейные мужчины, которые способны любить и от которых мне, кроме этой любви и понимания ничего не надо..Просто хочется сдохнуть от безсилия. Извините за этот бред, но даже стыдно кому-то сказать из родных и друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут любовь? Выкогда-нибудь видели человека, который лег поспать днем, а проснулся каким-то зомби. Т.е. ведет себя неадекватно...И раньше ведь такого не было. ПОСЛЕДНИЙ ГОД..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают............................ [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще год назад я могла бы сказать точно так же ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не только в этом проблема..Что то еще не ладится в вашей семье.. Если отношения напрягают, нужно их рвать..Жизнь одна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркотики? алкоголь? еще чего-то? а любовь очень редко сочетается с логикой, только и всего :)) не злитесь, я не виновата в ваших бедах, но в бабок и прочую чушь не верю :)) наверно, потому что логика развита :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают! и в вашей жизни он тоже обязательно будет :)) надо только для себя решить где? когда? и каким он будет? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что ничего не напрягает, кроме этой потребности "уходить в себя" не знаю, что это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень странная особенность и Вы ее сильно переживаете... Это-Ваша жизнь, только Ваша....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего мне злиться?) никаких наркотиков, алкоголь - бутылка пива после работы... Можно верить, или не верить, это же не значит, что не существует того, во что мы не верим. Я вот тоже не верила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживаю, потому что люблю его не знаю, как можно с этим справиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение