Подвиг каждый день

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подвиг каждый день Прочитала статью про медицинский центр Литвака, впечатлилась.. Я и не слышала раньше о нем.Можно линк дать?http://www.gazeta.ru/column/svinarenko/2969516.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала о нем ооооооочень давно, даже и подзабыла уже() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть же такие люди, здОрово! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "особых детях" этот центр часто обсуждается....... я была там со своим дитём.......никаких особых методов там, конечно, нет, но для одесситов это за счастье иметь такой центр. Вот бы в каждом городе такого человека!!!! Т.е. меня там сразило не лечение, а именно отношение к взрослым инвалидам, которые везде сидят по домам, а там они ОБЩАЮТСЯ.........я долго плакала в уголочке ( я была в первый раз, мой сын был маленький и я ещё мало сталкивалась со взрослыми ДЦПшниками, сейчас ничем не удивить, а тогда...), глядя как парни в колясках болтали и курили, а один из них был так плох, что сигарету ему вставлял в рот и стряхивал пепел другой парень.............вот прошло 10 лет, а тот с сигаретой у меня перед глазами...............какое это счастье для наших уже взрослых детей иметь такое место, где они не будут белыми воронами, где могут потусоваться, чему-то научиться, поиграть в коляске в баскетбол.:((((((((((((((((((((((([+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я и впечатлилась Здесь, в Штатах, настолько другое отношение к инвалидам.. Вот бы у нас так! Эхх, да что там говорить.. тема-то старая, но ничего не меняется.. :( Разве что в отдельно взятых местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и покурить :(( покоробило про покурить :((сама курю, но знаю, что это вредная привычка.....восхищаться тем, что они курят :(( наверное, мне этого не понять....а в остальном согласна, про то, что такое место очень важно для людей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая моя, вам этого не понять....................точно....напрасно вас коробит.... про вредную привычку речь и не идёт...............Вы не представляете, какая проблема для подобного больного почесать нос, взять в руки ложку, нажать на кнопку......Всё-всё неразрешимая проблема.......А парням хочется быть КАК ВСЕ,.....да, и курить.......но они не могут даже в руку взять сигарету, а поднести её ко рту- фантастика.....Т.е. в их ситуации сигарета- преодоление себя, болезни, сигарета -это жизнь............................ЖИЗНЬ.....а не существование. [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не понять :(( может быть это счастье, может быть это жизнь....но мы взрослые люди и понимаем, что рак это тоже страшно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорим о разных вещах. [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я бы тоже этого не поняла Если бы не столкнулась с диагнозом своей подруги - миастения. Там временами не только нос почесать нельзя, глаза открыть нельзя - мышцы не работают.. Люди действительно не понимают многого, пока не узнают о таких вещах не понаслышке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я понимаю, правда.... когда про кнопки в компьютере и ложку, тут я готова радоваться и понимать, что это подвиг и победа :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дом с ангелом? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вам кнопок и ложек не хватает? И чему радоваться, и что понимать? Тут же совсем о другом речь. А Вы к сигарете прицепились...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : всегда , когда вижу Вас на форуме, мысленно желаю Вашей семье сил, здоровья и счастья ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин......аж слёзы навернулись. спасибо.....спасибо за добрые слова.......... Я верю, что все добрые слова нам помогают............недавно совершенно посторонний человек мне написал, что был и Иерусалиме и за Антошкино здоровье записку в Стене Плача оставил.................была приятно удивлена.......это ж надо, сколько в мире неравнодушных людей...:)))[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение