Перестала интересоваться покупками - это что?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перестала интересоваться покупками - это что? Чесслово, захожу в Гид покупателя -- и ниче не интересует. Вааще мне ничего из этого нинада.По субботам, если и выезжаю на расслябляющий шоппинг, то покупаю только оттого, чтобы не возвращаться с пустыми рукамиЗа продуктами -- тоже без фанатизма, чист чтобы было что скушать и попитьЭто почему? Весна-любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так - безразличие к магазинам Так я даже рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, а удовольствие откуда??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И уменя тоже!Может это возрасное?Все что непомеряю-не нравится,всем недовольна Еще глядя на ценники вообще ничего не хочется![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас было такое развлечение: выходим на шопинг и ничего дороже 100 не покупаем иногда даже очень интересные штуки находили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь, глядя на 12 джинс в шкафу, конечно, ничего не будет нравиться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожар что ли устроить и все сначалаеще бы лет 10-15 сбросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Гид покупателя вообще не захожу :) Бу вещи меня никогда не интересовали. Шмоточные магазины интересуют очень под настроение. Тем более, если есть что носить. Висят 3 платья в шкафу - ну нафига мне четвертое, если мне некуда их носить??А продуктовые магазины люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливая... :))) А мне всё время что-то надо, только не на всё денег пока хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте о магазинах вообще на месяц - два. Просто не ходите. + Как по мне - еженедельный расслабляющий шоппинг - это через чур, как в анекдоте "кругом станки, станки"... Отдохните от магазинов, а через месяц с новым настроем - вперед. Я как-то месяц просидела дома (работа на дому), никуда не ходила, пришла потом в обычный супермаркет - восторга море было :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое. Даже вкусности себе покупать не хочу. Еда - только необходимое. Вещи даже не смотрю, ничего не надо ,вроде. Походила сегодня по спермаркету, думаю, чего б я съела вкусного, а ничего, взяла молоко кефир и пошла восвояси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыло варю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кризис. У меня тоже шопоголизм как рукой сняло. А думала что неизлечим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это или здравый рассудок или весенний депресняк.....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение