Не хочу разводиться и жить так больше не могу

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочу разводиться и жить так больше не могу Мы вместе 10 лет, есть ребенок. Была любовь, просто нереальная. с его стороны - даже больше, чем с моей. А сейчас - ничего нет, пустота. я его люблю, а он - просто игнор. ни близости, ни любви, ни желания - ничего. говорит, устает на работе, никого нет у него. я не знаю, что делать, люблю его, хочу жить с ним дальше... как вернуть то, что ушло... возможно ли это... а может и не ушло - просто усталость накопилась, 3 года без отпуска, квартирный вопрос, ребенок маленький, работа, кризис и тд. буду благодарна за любые отзывы. очень больно.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может действительно в отпуск???? вдвоём.... пусть не на Карибы , поближе, по своим деньгам........но вдвоём.......дитё к бабушке......на недельку.......[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он ведет себя с Вами в присутствии посторонних? у нас, к примеру, когда ослабевают чувства (тоже не первый год замужем), стараюсь организовывать больше вечеринок-гулянок-выездов в гости, клубы, т.е. туда, где шумно, весело, опостылевший муж блистает умом и красноречием, поднадоевшая жена-декретчица привлекает внимание мужчин. ну, если я за рулем, то алкоголь, вероятно, тоже играет роль. и тогда, глядишь, под настроеньице, Вы поверите, что все, оказывается, хорошо. может, у Вашего мужа есть другая особенность, т.е. то, что ему однозначно понравится. подарите ему минуты счастья, а не нытья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодность - не всегда причина того, что есть кто-то на стороне. У меня тоже так было, когда много нерешённого, сложно слышать и чувствовать друг друга. Мы тоже смеялись потом, когда любимая поделилась своими опасениями )))Как вернуть то что ушло... много от конкретного человека зависит. Мне кажетсмя, не стоит гоняться за тем что ушло, всё равно не догонишь, можно отстраивать и изменять то, что есть.Очень вероятно, что у вашего мужа накопилось немало нереализованного, того, что пришлось задвинуть куда подальше вглубь души, того, что могло быть неприемлемым для вас. Но чтобы узнать это - нужно очень доверять друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС посидеть, обнявшись у моря, посмотреть на ночное звездное небо, покататься на катере, сходить в горы....и все это ВДВОЕМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я и сама думаю, что это сейчас единственная реальная возможность как-то сблизиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три года без отпуска, с маленьким ребенком, да если еще с деньгами напряг и кризис тучей нависает... Да тут другой взвыл бы! Или запил. Я серьезно. Я Вас понимаю, но и Вы его поймите. Думаю, любовь его жива, но... Болеет, что ли :) Устал он, замотался. Не нервничайте, идет весна, можно и отдохнуть где-то под солнышком. Все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс тоже! в отпуск - обязательно, и лучше на 2 недели)усталость может сильно исказить настоящее отношение и чуства к вам вашего мужа (сама убедилась). может вам только кажется что он вас игнорит, а на самом деле - просто нет сил....да и вы сами говорите что 3 года без отпуска, другие сложные вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% усталость и переживания причем судя по вашей ситуации это все сильно накопившееся.думаю, что тут только два самых действенных решения:1. вы должны побольше сконцентрироваться на себе как в физическом так и в духовном аспекте предоставив мужу немного свободы и покоя, не покушаясь на "его пространство".2. отпуск, но хорошо вами одной (учитывая все интересы мужа) спланированный, особенно подумайте над собой, внешний вид, тактика поведения. поиграйте в пару, которая только познакомилась и узнает друг друга:-))) в чужой стране, в незнакомом месте это сделать будет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение