Вот читаю я форум, читаю.....

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот читаю я форум, читаю..... И мне не понять почему БОЛЬШИНСТВО поддерживает темы, где людям плохо. Язвит, говорит гадости (вроде и без матов. но.......).Замечены конкретные Ники, которые без этого жить ну просто никак не могут. И именно женщины!!!!!Люди, а чего же вы такие???????Любая нормальная тема набирает не больше 30-50 постов, а темы, где любовники, плохие мужья и жены, ложь и т.д. аж на УРА!Это говорит о примитивности натуры, несовершенстве души или о чем-то другом???? И очень мало людей, которые висят просто в других темах и в беседку не заходят практически, а тем более не оставляют после себя гадости.Товарисчи, вы вообще зачем живете?????Думаю, многие узнают себя.........Может вы начнете уважать друг друга и радоваться радостям других и тогда положительного в вашей жизни будет больше?Замечаю, что когда прочитаешь некоторых, так просто портится настроение. Я уж так точно сюда заходить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это говорит о примитивности натуры, несовершенстве души или о чем-то другом???? Во первых ,вы уже создали провокационную тему,где ждете "когда будут после себя гадости". А второе, смысл вам что либо обьяснять ,когда вы уже большинству посетителей сайта "поставили диагноз". А прежде чем ,что то менять в жизни ,в положительную сторону, начните с себя. а потом будете задавать философские вопросы:" Товарисчи, вы вообще зачем живете?????"Вы же не написали : "Милые девочки,поздравляю вас с хорошей погодой,доброго утра всем и бла-бла" и ваша тема была б наполнена позитивом и собрала не меньше 100 постов. Будьте терпмиее к людям )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот для этого и живут, чтоб привести в порядок или привести тех из заблуждения "гавкать" - это один из способов помощи и поддержки, т.е. "встряхнуть" того, кто сидит в "болоте", который был уверен, что в "болоте" его место. Но понятие "порядок" у каждого разное. вот и все :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не умею в таких темах участвовать про отношения, например.блин, да если чужая душа - потемки, то чужие отношения - вообще темный лес!стооолько нюансов!у меня бывший мужчина в блоге у себя описывал наши отношения (никаких подробностей, все пристойно) - я прозревала, у меня было кардинально иное видение той или иной ситуации!Вот в теме про духовку, например - могу поумничать, или на свою проф.тему.А вот это...Ну и иду себе... лесом, и мозг себе не забиваю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовите ники, плз () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один вопрос: какова цель Вашей темы?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...расстрелят!... Иосиф Виссарионович, так они до статьи не дотягивают... Датя-нют! И!!! - Расстре-лят!:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо....опять пошло-поехало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю-страна должна знать своих "героев"! многие узнать себя, свои "яды"...........хотя многие относительно себя всегда заблуждаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопервых - совсем не большинство. Но, когда такой жлобский (иначе не назовешь) пост появляется, он просто больше запоминается публикой, вот и все.А БОЛЬШИНСТВО - как раз нормальные люди и пишут совершенно нормальные весчи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что понять у кого натура примитивна, а у кого нет)))только не понимает автор, что одни люди считают примитивностью язвительные посты, а другие - создание темы про любовницу мужа...[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу добавить - те, кто язвят и "гавкают" на человека,это потому что они видят высокую степень "уплотнения" человека в "болоте" имхо.п.с. если непонятно, то извините ..... подобрать слова, чтоб было ясно и со смыслом, у меня не всегда получается :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех опустить, себя поднять (с)() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вы своей темой претендуете на 30-50 постов ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я порою этим грешу, расскажу В реальной жизни мнение других людей меня интересует мало, убеждать кого-то считаю для себя тратой времени, поэтому я ни с кем никогда не спорю, мне не надо, но, заметила, что иногда кажусь мене убедительной, и осведомленной по сравнению с кем-то более разговорчивым и напористым, пусть даже менее профессиональным, пасую, так сказать, вот и тренируюсь "на кошках", учусь отстаивать свое мнение, могу даже специально это мнение выдумать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оживить беседку, ну разве ж непонятно? и создать популярную тему. Правда, популярность-то дешевая. Ну и методы тут стали использовать..."песня на поплакать..." "фильм на поплакать..." "ваша школа", "любимый учитель"...Видать, рейтинга для рекламодателей не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня больше интересует "любая нормальная тема" :) просто жутко интересно, какая тема "нормальная" для автора, да так, шоб она ещё и интересной была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то верно, че сюда ходить) одно расстройство))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренажерка, короче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите пример :)))) Начните с себя Не создавайте депрессивные темы, (да еще и анонимно), не обвиняйте других в том, чем наверняка грешите сами, не задавайте глупых и риторических вопросов и все будет ОК :))) Погода хорошая, весна, радуйтесь жизни, а не занимайтесь копанием в заблудших душах. ))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опомнитесь)))))...........клёвая темка)))))).........а кто поведёт ряды умных)))))........что же Вы так без регистрации....... если мне захочется кому-то написать............к кому обращаться за советом???? Ато без помощи одна отсебятина прёт.............кто будет корректором?А вообще.............по существу... Это форум или где...)))))))[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про рецепт борща в мульте, например самая нормальная для женщины тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последнее время мне кажется ,что не форум, а конференция "психологов-грамматиков".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько вариантов ну основные всегда одни...безнаказанность, в смысле в нос никто не даст, потому как в сети, а не тат-а-татну и как всегда, чтобы казаться лучше, нужно кого-то опустить, тогда на фоне опущенного все выглядит просто супера вообще по сути, мы все такие и вы тоже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) В точку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение