Свекрови - 55. Что подарить??? Интересно Ваше мнение!!! Спасибо всем!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекрови - 55. Что подарить??? Интересно Ваше мнение!!! Спасибо всем! У нас только одна идея - золотишко (кольцо, подвеска, браслет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, думаю, что из Ваших вариантов - подвеска будет самое - то! Кольцо трудно и форму и размер и т.д. Браслет в 55 лет ну не самая актуальная вещица, а вот подвеска... А я б своей - ядосборник подарила бы..... Извините, не сдержалась.Простите.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))))) Жду предложений!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на личном опыте - рекомендую хлебопечку) мы своей подарили - теперь булки топчем) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыи.. лето, подари подвеску с ядосборником :))) Автор - я полностью поддержу Лето. Подвеска в вашем случае - самое оно. Браслет будет валяться, кольцо можно не угадать с размером. Вы только уточните, есть ли у нее подходящая цепочка. И носит ли она золото в принципе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. У нас есть такое чудо. Свекровь видела, но не проявила ни малейшего интереса :((((( :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь скупа на эмоции. Угадать, что ей надо или понравился ли подарок невозможно. На прямой вопрос отвечает: "Ничего". Потому и прошу совета т.к. устала видеть безразличие при вручении подарка :((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как минмум вспомнить что ее умиляет интересы у не есть какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Моей уже поздно! интоксикация организма собственным ядом......... ой, мовчу, бо у нас такая "любовь" взаимная была, что петь ей деферамбы могу долго.....Автор, дико сорри. Больше не буду, чесслово[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, развлекайтесь. И я вместе с Вами поулыбаюсь :))))))))) Мавка, спасибки ;))) :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в курсе. Про интересы не слыхать, все больше про болячки и шефа - дурныка. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если про болячки, то может ей подарить какой-то мудреный медицинский прибор? Ну там электронный мерятель давления, типа того :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумму подарка огласите, плиз..... а то я сейчас машину пожелаю подарить....или дачу у моря....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......или пластырь... или ректальный градусник или клиз...., ой...... фсё! точно ушла. Просто такая тема "весёленькая" для меня.....Сорри, сорри...[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила клизму на 55-летие...первязать ленточкой и торжественно вручить.... ладно бы на 54 года....но на 55 ....ну как-то не солидно :))))Р.Ы. Шо...достала видать свекровь, да ? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... сильно...до кровавых мозолей по всей душе и телу. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочуствую....:( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИШТАЛЕТ :)))) сорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумма до 1000 грн. Кризис все-таки... :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приборы все есть :((((( Думала, может пароварку? Она траву любит, без соли, без перчика. Не хоцца деньги зря тратить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороговато :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж предлагает просто выдать денежку и пусть сама думает. Я сопротивляюсь, хочу именно ей, а то там лоботряс безработный (младшенький) быстро найдет применение деньгам :(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото она у Вас балувана))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная сумма....лучше бы конечно узнать, что свекровь хочет... а так...ну может :1. красивый постельный комплект+плед2. что-то из золота3. нитка жемчуга4. часы наручные5. свч, пароварка6. мобилка7. картина8. книги9. сумка10. котенок в корзинке11. надры, шашки, шахматы из оникса12. кофемолка+кофеварка+хороший кофе13. флешка гиг на 16 + деньги в конверте14. букет из конфет в корзинке + среди конфет украшение хорошее из серебра....В общем писать можно много и долго....но кто его знает что именно она хочет и какие у нее предпочтения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соедините денежки родственников , купите ноутбук , покажите как заходить на Ликар....)))))). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение