куда деть ребенка летом?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куда деть ребенка летом? моему мальчику будет 7 лет. в этом году он закончил 1 класс. я с ужасом думаю о наступлении летних каникул: мы с мужем работаем целыми днями и оставить ребенка некому. посоветуйте, пожалуйста, что делать? может есть какие-то лагеря в Киеве или продленки или еще что нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то были такие "городские лагеря": На базе школы (?). Я в такой ходила: утром приходишь, питание трехразовое, занятия-экскурсии, дневной отдых. Мне даже нравилось - в плане экскурсий по Киеву и за город. Вечером - домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно есть летний лагерь при школе, но только в июне, ну хотя б месяц, а потом прогуглите мож лагеря какие, под Киевом есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Д а, были летние лагеря в школах, а можно отправить и за город-все же полезнее правда маленький еще, но если не сильно маменькин, то можно, в таком возрасте уже принимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы и до первого класса свою мадаму в лагерь отправляли Но она у нас взрослая, куды ховаццо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей дочери 19,а до 16 лет почти я ее отправляла в п/л им.Гагарина - от завода им.Артема.Лагерь самый себе такой обычный, в Ирпене,но было хорошее питание,присмотр и тд и тп. иногда удавалось достать подешевке путевку,иногда по полной стоимости покупала,тк не работаю на этом з-де.Директор лагеря очень классный.любит свое детище просто до одури и всячески старается,насколько это возможно,чтоб там все было хорошо.Единственное,что мне не понравилось в последнее лето -отказались от услуг воениз.охраны(Барс до того охранял лагерь) из-за безденежья и подростки по ночам сбегали типа по лесу погулять и на мотороллерах поганять с местными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Пуще водице множество баз....можно туда отправить... они так и в речках купаются...и приезжать будет недалеко...а так отправляйте в лагерь.....деток там берут с 6 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ворзеле тож лагеря, но вам лучше на мамский форум там это обсуждлось в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать таких ж родителей из тех, кто может побыть с ребенком дома и друг сразу, и присмотрза деньги, само собой, но гораздо меньшие нежели за нянюещё можно студентку взять из пединститута[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон в теме внизу как раз нужна девочка чтоб работать в питомнике для собак не подойдет?Пы Сы це типа шутка на 1 апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г. Киев, ул. Гоголевская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам посоветую очень хороший лагерь под Киевом в Пуще, это близко, у меня дочка ездила в прошлом году и я очень жалею, что раньше про него не знала. Называется "Аккорд". Там от 7 лет, условия хорошие, в Пуще, хоть каждый день проведывайте машиной или трамваем. На базе санатория, номера с удобствами на двоих, холодильник и телек в номере, есть бассейн, дети заняты целый день, все время под присмотром, смотрят не вожатые, а молодые педагоги, треннинги какие-то проводят. Т.е. ребенка можно спокойно там оставить.К сожалению, лагерь совсем не дешевый, но вдруг подойдет?Вот их сайт: http://www.akkord.kiev.ua/tours/tour100.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г. Киев, ул. Гоголевская номер дома не помню есть санаторий. принимают всех деток (моя тоже первоклассница) ходила на осених каникулах. Нужна справка от педиатра и мазок на дефтерию ну естественно небольшой взнос. С детками играют, кормят + проводят прафилактические мед. процедуры + массаж ММоей понравилось. Летом они тоже работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контактом можете поделиться? Тоже озадачилась этим вопросом..Не узнавали, сколько в этом году будет стоить путевка?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так сделаем - 21 день-школьный лагерь14 дней-бабушки посидят (еле уговорила :)), если б не уговорила лагеря было бы больше21 день - лагерь Каштан14 дней - муж и я вместе14 дней муж сам14 дней я самаЛагеря: хвалят каштан и Гагарина, есть еща "Маленькая Америка", и в Киеве за бешеные деньги (в прошлом году смотрела) - каникулы в Киевгольфклубе. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите пожалуйста Вы туда заранее звонили-записівались? Без направления, просто так попросились и взяли?Утром приводят деток вечером забирают?[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю дома-может остались телефоны. уже выросла детка,поэтому не актуально.думаю,вечером или завтра с утреца сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я слышала, что детям очень нравится "Каштан". Но там путевки рано разбирают. Рядом с ним граничит "Ясный" - мы там были - тоже неплохо. http://roditel.detki.ua/pages.php?id=249 Вот автору еще ссылка на лагеря, брали через эту контору Елку и Ясный, нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы) в июне - школьный, потом пионерский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха шутка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети каждое лето отдыхают в Белогородке в санатории "Лесная поляна" Дочка в первый раз поехала туда в 8 лет, а сын в 7. Очень нравится и воспитатели отличные. прошлым летом платила за двоих 1500 гривен[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее в личку, очень цена понравилась, спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найду телефон санатория и скину вам. маршрутка ходит от м.Нивки, детям лечение проводят, массажи, санаторий в глубине леса[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение