вопрос к тем, кто обрабатывает чужие фото

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к тем, кто обрабатывает чужие фото Так странно и так обидно....Уже второй девочке сделала фото ее малыша, а в ответ - тишина...ну, ладно, может не понравилось так, чтобы захотелось дальше делать, но хоть за это фото спасибо сказать можно?(( старалась, время тратила, хотела как красивее.........часто у вас такое бывает?даже не думала, что меня это так заденет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если делаете просто так, то не ждите благодарностей. А если за деньги - то утром деньги - вечером стулья. Иначе постоянного разочарования в не самых ярких представителях человечества не избежать.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете. и мне обидно было бы, честно.... Я не напршиваюсь на комплименты, ну элементарное слово спасибо можна было бы сказать, ну и мнение свое высказать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, что делаю чужие "за так", всегда говорили спасибо + когда что-то не устраивало, тоже говорили, тогда исправляла. Если оплачивается, тоже спасибо говорят.Может мне просто везло. Советую, если Вы просто так обрабатываете, практикуетесь, то просИте высказать мнение о работе, так и говорите "я учусь, поэтому будет важно ваше мнение, даже если не понравилось".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не ждите? Понятно, что человек делает не ради слова "спасибо", но всё же обычная реакция нормального человека - поблагодарить, а если вдруг что-то не то, то сделать замечание,тем более что в этом случае всё исправимо.А автору - а Вы сами спросите мнение о фото у клиентки, вот и узнаете в чём дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может человеку НАСТОЛЬКО не понравилось, что она не хочет НИЧЕГО говорить в ответ?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но спасибо же надо сказать, есть же какие-то правила приличия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю все-таки спросить -даже если ТАК не понравилось, то я вроде за это деньги не брала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, и мне почему-то обидно.....все время почту проверяю, вдруг))) сейчас наберусь наглости и спрошу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и буду делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть, хотя врядли....я фото не испортила - это точно)))) так что все-ранво странно такое молчание.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение