Админ, не удаляйте плиз, пусть здесь чуть повесит.... Девы, HELP, коньюктивит, (я так думаю)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Админ, не удаляйте плиз, пусть здесь чуть повесит.... Девы, HELP, коньюктивит, (я так думаю) кто чем спасался, так чтобы можно было выйти на улицу?Сегодня нужно обязательно в институт (зачет), а завтра Желательно на работу. А глазки, как у хрюньки:-((Что действеннее: альбуцид, левомицитин, визин...??Спасите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альбуцид форева )))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окулист у моей приятельницы недельку назад вирусный коньюктивит обнаружился, каждые 2 часа капли мазьки, и т.д. и подобная история от разных 2 человек, поэтому лучше бежать к окулисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла одеваться в аптеку:-) мож еще кто скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаза это серьёзно, не занимайтесь самолечением 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офтадек -закапывать 4-6 раз в день, тетрациклиновая мазь на ночь левомицитин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 офтадек, недавно детей лечила. Не печет..[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я понимаю, только ведь оно всегда так не вовремя сессия+работа.Я даже не знаю где у нас взрослая поликлинника:-)Сегодня позвонила директору, говорю, что утром не смогу прийти на работу и т.п. Так он мне: "у нас не салон красоты"ЗАНАВЕС:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офтадек - супер! И не печет, как альбуцид! Тоже недавно ребенка лечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завариваете календулу как на коробке написано остужаете до приятной температрурыи спринцовкой маленькой, наклонившись над ванной, под напоромпромываете глазакак можно чаще, не меньше 5раз в деньна улицу - обязательно очки[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем:-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился хелевский окохель, как-то так прочитайте инструкцию в аптеке, может подойдет. И очень удобен в применении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу лучше сходить, это может быть аллергический, а не вирусный коньюктивит если совсем никакой возможности посещения доктора нет, наряду с каплями для глаз примите антигистамины (алерон или лоратадин) по 1 табл.х 1 р/день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вообще-то у меня такая штука 1-ый раз, аллергический навряд-ли, т.к. дискомфорт возник в середине дня, умала ресница в глаз попала, умыться возможности не было, умылась только вечером и поняля, что все не так просто:-((Ну а на утро вся прелесть была на лицо:-)Лоратадин на всякий случай попью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окулохель --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 у меня так был аллергический конюктивит Автор не надо самолечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоратадин мне при аллергическом коньюктивите не сильно и помог пришлось колоть более сильные так что лучше к врачу все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Окулохель очень хорошие капельки[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к офтадеку. альбуцид печет страшно. Левомицитин у нас работает 50 на 50 одному ребенку помог, второму - нет.если очень надо на работу завтра - капайте офтадек как там написано + купите пластинчку Окулохеля Хелевского и тоже капайте почаще, там до 10 раз в день можно в период обострениямне Окулохель в прошлом году вывел хроническую форму конъюнктивита (деточки наградили) - ни один антибиотик уже не брал. ну и обязательно перед тем как капать лекарство - промывать глаза ромашкой или календулой (хотя у меня от календулы такое обострение случилось). ромашка - 1чайная ложка на стакан воды. ватный диск мочим в растворе (лучше отлить на блюдечко, каждый раз брать новый), протираем глаза до чистоты, промакиваем салфеточкой и капаем.не могу сказать шо завтра вы будете прЫнцессой но мож хоть видеть сможете без пелены[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - на Окулохеле написано что одноразовый тюбик, но я спокойно капала пока не израсходуется, хранила в перерывах его в холодильнике. больше чем на сутки все равно не хватит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение