прикольная вакансия :-)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольная вакансия :-) Спортивно-оздоровительному центру требуются секретари на ресепшн. Обязанности: встреча посетителей, выписка разовых пропусков, оформление членских карт, выписка счетов, ведение базы данных клиентов, проведение обзорных экскурсий. Работа сменами (10-00 - 16-00 и 16-00 - 22-00). Форма одежды: Рабочее место № 1 - гимнастический купальник, босиком; Рабочее место № 2 - купальный костюм, босиком.Ждем от Вас резюме с фото (портрет, полный рост в купальном (гимнастическом) костюме, босиком). Если рабочее место принципиально - укажите. Тема письма "ресепшн".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю млин. вы еще не видели вакансий секретаря с оказанием интим-услуг генеральному директору() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю девочку, которая работала в "Аквариуме" Она рассказывала, что секретарей там еще и взвешивают :) Набрала лишние кило - могут уволить. Должна быть стройная и красивая, чтобы глядя на нее, хотелось ходить на спорт :) Так что смотрят на внешность не только при приеме на работу, но и контролируют вес потом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я прозрела, как увидела!!! ужас... и зарплата смешная указана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специфика:)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может предложить свему диру, взвешивать меня, и есси шо - наказывать рублем? хоть какой-то стимул не жрать будет ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваще там разного габарита сотрудники) так шо не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 апреля?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что она врала На внешность и фигуру смотрят, это точно, иначе не требовали бы фотку в купальнике. А сама знакомая работала спортивным врачом, к ним требования по весу не были такие жесткие, но выглядеть они должны были хорошо и здорОво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я член клуба 4 год, и скажу Вам что ес-но, ребята на ресепшене и инструктора (ну это и так понятно) стройные...Что касается отдела продаж и т.д, то там разные встречаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение