Я все начинаю и все бросаю

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я все начинаю и все бросаю Это значит, что я начинаю не свое?Я в душе рада, когда меня бросают с другой стороны начинаний - будь то работа, сеансы психолога или знакомства.А зачем начинаю? Мне кто-то навязывает? Чтобы хоть что-то делать и создавать иллюзию жизни?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж такой с тем нужно бороться :) главное сильно чего-то захотеть и все получиться))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это какая-то психологическая программа внутри Вас, как раз с этим психолог должен помочь. Ну, а если он Вас не очень устраивает - попробуйте нового. Я например поняла, что со мной, до этого была похожая ситуация...Теперь вот контролирую ситуацию :)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Я в душе рада, когда меня бросают с другой стороны начинаний" Это на каком языке?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на русском()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда обьясните мне смысл!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это значит, что Когда я бросаюсь в какое-то начинание - будь то работа, обучение, новая дружба, я подсознательно не хочу этого и потому рада, когда меня бросает другая сторона. Например, работодатель пропадает или отказывает, учитель уезжает в другой город...Это как-бы не я отменила, а ОНИ.:)Понятно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит надо браться за дела попроще и поменьше Контролировать процесс и доводить его до конца. Например, дочитать до конца книгу ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эк как сразу хватили Книгу. Начинать нужно с газеты. В клинических случаях иногда рекомендуют дочитать вначале лифт или забор, и только после этого переходить на что-то более серьезное.По теме: А какая у Вас цель в жизни? Если нет цели, то можно либо вообще ничего не делать, либо делать все что угодно. Разницы никакой не будет - цель не приблизится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже такое, сейчас сижу и не знаю, что мне нужно(( работа есть, МЧ есть, а чего то не то на душе, желание все бросить

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас