как понять любишь ли ты человека?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как понять любишь ли ты человека? Как вы поняли, что любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хімія це в кровіколи без нього "ломка"коли руки тягнуться до телефону :)що саме ви розумієте під "коханням"? Я своїх батьків теж люблю, і малечу, і ще викладачів деяких :) але усюди - різні відчуттяДля мене показовим є "хочу, щоб тобі було добре" і "буду робити все від мене залежне, щоб тобі було добре". Ну і "роблю все...". Бажано вкупі[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну было ж уже! :))))) То, что ЛЮБИШЬ - понять нельзя. Это можно только почувствовать. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоело одно и то же() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда бутерброд можете доесть после него и смотреть как он ногти на ногах стрижет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если девушка не может понять, нравится ей мол. чел или нет, то после свидания, когда она вернется домой, нужно снять трусы, подбросить вверх, и, если прилипнут к потолку, то, значит нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда такой вопрос даже не будет возникать - значит любишь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусы красные? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните оборжали девушку, к-я спросила про красные и именно мокрые трусы? таки она была права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите ли вы этого человека, Надя? (с) любовь и голуби советую еще раз посмотреть, заодно и поржать и ответы на вопрос найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь невозможно формализовать Поэтому ответ на вопрос субъективен, передавать его кому-то бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие на этом форуме, например, утверждают, что можно двоих любить одинаково, а я в такую любовь не верю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда "хачу-нимагу" И его недостатки не раздражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не возникают вопросы "любишь - не любишь"... это как то понятно без слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение