Заграничный паспорт

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заграничный паспорт Дочка будет получать первый в жизни загранпаспорт - знаю что были темы, но по-моему часть информации устарела уже...1) Ресурсы-документ - не работают уже, закрылись? По телефонам - тем что на сайте - не отвечает никто...2) Саксанаского 4 - с пропиской в Подольском районе можно туда? Что кроме паспорта и фотографий нужно? Сколько денег стоит? Очереди большие?3) Кто-то рассказывал что за Киевом - то ли в Броварах, то ли в Боярке, то ли в Бортничах тоже делают для всех. Где? Как добраться? Сколько стоит? Если ей нет 18 лет еще, заранее можно делать?Заранее спасибо за подсказки

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нельзя в овире подольского района?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что там хамство и толпы :) Автор, я все свои паспорта (себе и не себе), делала через турагенство Нью Лоджик. Поищите их в инете, офис у них очень одобно расположен, на Майдане. Они делают через Печерский ОВИР, у них все налажено, в очередях стоять не приходится. Про Саксаганского и Ресурс-документ я не знаю, как они, не сталкивалась с ними.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по ценам не подскажу, а фото они делают сами уже за 150грн. я делала в подольском, долго и нудно, тогда еще очереди большие были.Паспорт и код я брала. На Саксаганского вроде всем можно. Может еще кто-то подскажет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Подольским овиром сталкивалась в 2003 чуть умом не тронулась от них. Считаю, дочка моя этого не заслужила. Она еще столько плохого в этой жизни не успела сделать, чтоб ее своими руками в подольский овир посылать :)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 про хамство и толпы спасибо, в инете поищу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня платили: 150 грн 170 грн10,70 грнвозможно еще квитанция была на незначительную сумму (до 30 грн), не помню, платили и за мой паспорт и на проездной документ ребенку.основные суммы я написала.но это в районном овире, какие цены в межрегиональных центрах, я не знаю - возможно дороже, а может и такие же :)это лучше им позвонить и уточнить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в каком районе вы были и есть ли очереди ? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока только квитанции взяла на оплату :) очередь вроде небольшая была, в голосеевском.знакомая 2 месяца назад довольно быстро управилась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня делала в Бортничах (104 маршрутка от Харьковской, ехать минут 20, точный адрес - Ленина 64, это прямо по ходу маршрута)Делала за три дня, стомость вместе с банковскими комиссиями и платой за сохранение старого действующего паспорта - 970грн. Без сохранения гривен на 80 меньше будет. но это самый дорогой тариф.Делают всем, независимо от прописки. Времени занимает минут 25. Очередей нет, все красиво и приятно. С собой иметь паспорт и идент.код. Все остальное делают там. Там же есть банк для оплаты. То есть зашла-все сделала-ушла = 25минут времени. Еще можно выбрать транслитерацию имени-фамилии (для меня было важно), ну там фото покрасивше переделать и тд.Вообщем осталась довольна посещением, боялась что отзывы в инете будут не совсем точными - к счастью, ошиблась, все именно так как хвалят))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А вы не знаете, они берут делать, если нет прописки? Вообще никакой. Можно к ним чапать или сначала надо хоть где-то прописаться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, этого я не знаю точно знаю что с иногородней пропиской делают, а если нету ее вообще - затрудняюсь даже предположить.Наверное стоит им позвонить, узнать такой нюанс.593-61-73режим работы с 9-00 до 18-00в 17-45 прекращают принимать документы.перерыв с 13-00 до 14-00 Работают с понедельника до пятницы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Запишу их координаты. Вдруг понадобится. Паспорта имеют свойство истекать, а в Киеве мы бываем редко и не надолго. И у мужа нет прописки, нет времени этим заниматься :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про очереди: делала в шевченковском неделю назад - была третьей в очереди. принимали с 15 до 18-ти. я пришла в 14.30, заняла очередь, пошлаплатить... в 15 начался прием, в 15 45 я уже вышла и отзвониласьмужу. после 15-ти уже очередь из 6-7 человек была.зы в ресурсыдокумент звонила - с киевской пропиской не делают. насаксаганского с пропиской только срочный.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас