как воспринимать измену

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как воспринимать измену здесь рядом длинный топик. а посмотрим с другой стороны. муж изменял какое-то время. вернулся ко мне, детей нет. сейчас прошел уже год, он от меня не отходит. а мне все равно. я с ним, но мне он вроде родной и безразличен.вопрос. набраться смелости и разойтись, но нас устраивает быт, уже стало удобно. и он все время возле меня, говорит что любит и т.д. простить в глубине души не могу. противно. не доверяю. наверно я слабая. как поступить. ваше мнение.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз приняли его-значит, нужен он вам) Мое мнение: я бы не простила и тяжело было бы для нас обоих)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваша тема демонстрирует прекрасный пример эмоционального выгорания.Если Вы еще немножко подумаете в нужном направлении, то поймете, что ожидаете от ситуации, себя, него и брака вообще.Лично мое мнение, что как бы кто-либо после такого инцидента не мечтал о тех же что и раньше ярких эмоциях - их уже не будет. Всё чтобудет после - жалкое подобие того что было до. Многие живут и радуются и такому. Тому что имеют.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в браке сколько лет? ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это состояние полного опустошения нужно просто пережить. Прежних отношений уже не будет, на их месте появятся новые - а какие? Можно заново подружиться ,сплотиться вокруг каких-то общих интересов, но прежнюю любовь вернуть будет невозможно, мне кажется :(. Вас устраивает и Вам удобно - ну что ж, это не самое ужасное, что может быть :). И вообще, "кто предупрежден, тот вооружен", во всяком случае. Вы уже знаете, на что он способен :).Скажу, что вернуть Ваше доверие мужу будет очень сложно, пройдет не один год, прежде, чем Вы перестанете ждать от него подвоха, да и то, доверие скорее в семейных общих делах, не в любви..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а всегда ли супругов ждет эмоциональное выгорание ? есть ли шанс, что спустя какое-то время после измены, отношения все же смогут быть эмоциональными? Даже если поначалу эта эмоциональность будет со знаком минус? Или это будет называеться ненавистью и ведет только к расставанию? Т.е. я имею в виду , что сначала сильные эмоции, выпускание пара, затем страсти улягутся, и если супруги решат все же остаться вместе (по обоюдному согласию или каждый преследуя свои цели) , то есть ли шанс , что отношения наладятся и может быть даже примут первоначальную положительную окраску? если да, то в каких случаях ( парах) это может быть? з.ы. я не автор, просто заинтересовала ваша версия ответа ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

влюбиться в него снова.....сможете? посмотреть на него не как на мужа.....а скажем ка на нового кавалера....у которого в прошлом были барышни.....редкий кавалер приходит без груза прошлых любовей.....если сможете....отнестись к нему так.....то думаю, что тогда и чувства смогут возникнуть.....если нет....то можно конечно и дальше жить....но если вас это мучает, то лучше не стоит ИМХО[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была измена с моей стороны. Расстались, я ушла. Он простил, но отношений со мной больше не хочет. Говорит, что не то, что будут придирки и ссоры по поводу и без.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничем хорошим для вас не закончится то есть можно жить, так удобно. но если у вас начинается отвращение, то дальше будет еще хуже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно так влюбиться снова, не расставаясь? Если идти на вторую попытку, тайм-аут нужен - имхо. Легче было бы со стороны взглянуть, лучше себя понять, свои желания. Конечно, если и вторая сторона согласна строить все заново.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Год - это мало. Нужны годы......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ненависть - очень сильное и яркое чувство это любовь со знаком минусвыгорание это когда "сердца больше нет, любить больше нечем".Так вроде бы у них есть отношения, только автора не устраивает их качество.Так вот я о "качестве". Всё может быть, только по-другому. Точно такого качества как раньше - уже не будет.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, НУ А СЕКС У ВАС С НИМ ЕСТЬ? просто интересно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помочь хотите ? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нельзя войти в одну и ту же воду дважды... Как раньше уже не будет. Ищите в своих отношениях новое. Если быт устраивает - наверное так и останетесь жить вместе, если Вы случайно не встретите новую любовь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас