Хочу быть богатой 2

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу быть богатой 2 И я тоже хочу быть богатой. Зачем? Хочу покупать себе красивые,качественные,дорогие шмотки,хочу делать всем родственникам подарки(квартиры,ремонты,путешествия). Хочу дом в экологически чистом месте и хорошую прислугу,хочу машину и путишествия. Хочу заниматься благотворительностью,хочу приходить в больницу и давать мамам деньги на лечение детей и видеть счастье в глазах,хочу знать что дарю надежду (сейчас с трудом отрываю от бюджета 50 грн,копилку недавно отдала,да и то втык от мужа получила,ему зарплату по 2 месяца задерживают). Что для этого делаю? Ничего. Ничего не знаю,ничего не умею,сижу в беспросветном декрете.Работа мне не светит,а хороший человек не специальность. А вы хотите быть богатыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А популярные на форуме теории трансерфинга читали? Если нет - попробуйте почитать.В остальном у вас нормальные человеческие желания, не имеющие чего-то общего с "быть богатой". Вы благополучия ИМХО хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу) Но больше хочу быть самореализованной в профессиональном плане) а денег хочу достаточно иметь для путешествий, дорогих вещей и обуви, для того, чтобы вылечить свою маму, для того, чтобы дать образование своему будущему ребеку. Много мне не нужно, мне нужно достаточно для моих целей..Пашу, пашу, а богаче не становлюсь..Неправильно, наверное. что-то делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа,а где можно почитать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но лучше быть здоровой и счастливой, чем богатой) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Зеланд и иже с ним, в и-нете много ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не слышала чтобы богатые всем своим родственникам делали квартиры, ремонты и дарили путешествия ))))это так только бедные размышляют ) на что бы потратить шкуру неубитого медведя )выигравшие в лотерею бедняки редко остаются богатыми - они чаще спускают эти денежки... и опять у разбитого корыта с мечтой где бы взять денег... и наследники редко удерживают в руках состояние "пращуров", спускают на ветер.а подлинно богатые, заработавшие богатство, думают не как бы потратить - а как бы вложить и приумножить - а не купить такое и вот такое и еще вот такое и съездить туда-и-туда....короче. ход мысли у них какой-то иной...поэтому и преуспевают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно. Вы считаете, что богатые - это нездоровые и несчастливые? ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб,пошла читать и богатеть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не считаю...) Разные богатые есть.. Но, к сожалению, знаю одну богатую даму, имеющую всю, но глубоко несчастную. Не складывается ее личная жизнь, да и здоровье подорвано.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть два типа людей: которые тащатся от процесса созидания и которые мечтают пожинать плоды Как правило, ошеломительный в денежном эквиваленте результат посещает чаще тех, для кого он, резульат этот - далеко не главная цель. И еще, любимая поговорка моего мужа: "любой труд всегда будет вознагржден". Мы не при царе живем, то есть если реально работать над чем-то, душу в это дело вкладывать, то что-то из него вырастет и даст плоды.Желаю вам найти такое дело, влюбиться в него и чтобы оно дало поскорее плоды :)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истинных Исполинов Духа финансовые вопросы не интересуют Куча геморроя от этих денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так богатый, от слова Бог, близкий к Богу, у него все стороны жизни - реализованы. А, если есть только одни деньги, то это не БОГатый, это обеспеченный.Это ваша негативная установка насчет денег. Вы хотите быть здоровой и счастливой, а для этого вам не нужно быть богатой. Примерно так. Можно быть и богатой, и счастливой, и здорой. всего лишь поменять внутренние установки насчет денег. Это в теории.На практике есть книжки, тренинги, пихологи в конце концов..А вообще, денег у вас столько, сколько вам необходимо для жизни. Ни больше, ни меньше.Ответьте мне на такой вопрос: С какой суммой денег в кармане вы будете чувствовать себя УВЕРЕННО в незнакомом городе, в темном незнакомом районе, с одной сумочкой поздней ночью?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самочка, а Вам лично эти теории помогли? И в чем, конкретно? Если можно, ответьте. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОГатый - это человек,...управляющий миром, созидающий, ДАЮЩИЙ БЛАГО . ....Богатство - это реализованные БОЖЕСТВЕННЫЕ возможности человека. Причем во всех сферах жизни мте. Это сама жизнь во всей полноте. - это Синельников. а мой 4 летний сын это и без книг знает, я в шоке была - говорит: "мама, хочу быть богатым", спрашиваю зачем (думаю сейчас скажет про машинки, роботов, другие игрушки и т.д.), а он : "Я поделюсь богатством со всеми Вами (семья, всех перечислил)психология потребителя - это не путь к богатству - путь к депресии скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)) - тест суперовый - я поняла как много мне дано авансов:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любительница, вот вам нравится меня допрашивать) Вечно я с вами схлестываюсь)Никогда не понимала. как могут тренинги, книги помочь быть богатым..Считала и считаю, что работать нужно, чтобы чего то добиться...А денег у меня мало, поверьте..мне необходимо намного больше для нормальной жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама трененги не воспринимаю, но книга хорошая а тест - у всех моих знакомых с разным достатком показывал правдивые результаты:) интересный - попробуйтевот на моем примере - я спокойно иде в тепном переулке если у меня не больше 400-500 грнкогда-то и без денег мне было страшно ходить вечером (просто необьяснимая жуткая тревога) - прошло:)так вот сумма с какой Вам не страшно ( в темном переулке, в забитой маршрутке, в очереде на кассе - типа карманника везде) - это и есть та сумма к токорой Вы "готовы" на сегодняшний день - только этой суммой Вы можете распорядиться разумно, если появиться больше - эти деньги уйдут вникуда (безсмысленные покупки)... , если Вам сташно даже без денег - Вы боитесь жить в этом мире, а если человек жить боиться то зачем ему деньги?, а если у Вас есть больше той суммы то Вам все даются "авансы" - возможности проявить свое умение распорядиться деньгами, научиться не только тратить-потреблять , но и вкладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам:))) Вы на вопрос не ответили:)) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от все сразу и рассекретила:)) Интересно же было послушать, что Ирчонок скажет:)) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это за тест и где его проходят, Лиля?) а на вопрос про темный переулок,я бы ответила-нисколько денег я бы не несла с собой в сумочке. И что это значит? Что я-нищая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: нисколько денег не носила бы в сумочке... что сие значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из книги Синельникова "Путь к богатству или где зарыты сокровища" Лиля написала, что означает, "нисколько денег"Я вам ссылку кину, почитайте, толковые вещи пишет дядька:))http://www.koob.ru/sinelnikov/sinelnikov_put_k_bogatstvu[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, почитаю) не знала, что я боюсь жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение