Один день в Одессе, что посмотреть?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Один день в Одессе, что посмотреть? дублирую из Отдыха, путешествий. Буду один день в Одессе 1 апреля, что стоит посмотреть?[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за день- все в районе Дерибасовской, Потемкинской лестницы, Оперного театра, Морского порта успеете посмотреть. Если захотите подышать морем - в Аркадию съездите, там ресторанчики хорошие прямо с видом на море :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой..не советую 1го апреля.. 1го апреля в Одессе - как в день независимости на крещатике вечером - пьянь и рвань из провинции.. по городу страшно пройти , начиная часов с 4 вечера... ресторанчики/кафе в центре города - полностью забиты, туалетов нет...лучше бы в другой день[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к сожалению по другому не получается(((( Да и у них обычный рабочий день[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них рабочий, зато приезжих точно как на Крещатике в праздники даже больше я когда-то ездила на 1 ое апреля...Потемкинская лестница, Дерибассовская - не протиснуться :)парад конечно прикольный, но больше понравилась Аркадия, там уютно.. можно в кафешке или ресторанчике посидеть... тма людей меньше...смотря кто как любит отдыхать..[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже бы не советовала. Сама одесситка и 1 апреля (когда жила в Одессе) вообще на улицу не высовывалась Врядли Вы увидите все что написала antip(((( Народу валом, все толкаються, мусор повсюду. Вообщем хорошего мало. Но в любом случае молодцы, что едите, думаю, впечатлений будет море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение