Собираю отзывы об учебном центре "Перспектива - XXI век"

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю отзывы об учебном центре "Перспектива - XXI век" Хочу выучить у них верстку и допечатную подготовку. Может кто-то занимался в этом центре? Скажите, не потрачу я время и деньги напрасно? Хочется получить такие знания, которые можно в дальнейшем применить в работе.Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изучала бухгалтерию у них 1С, все понравилось

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас занимаюсь в этом центре на курсах по бух. учету. Мне качество обучения нравится и вообще отзывы об этом центре слышала только самые наилучшие. Но это конкретно по бух. учету. А вот по верстке и допечатке сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как у Вас занятия проходят? Просто начитка теории или, может, еще какие-то практические задания есть? Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно еще в институте проходила с ними азы "компьютерной грамотности"многие знакомые учились тамтам хорошие технари, а обучение по этой программе вроде проходит вроде на факультете полиглафическом КПИ, так что и теория и практика. Все в одном.[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Практические занятия по верстве и допечатке на каждом занятии А Вы работаете с какими-нибудь программами компьютерной графики?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока только с Photoshop.))) Практические занятия это хорошо. Хочу освоить Illustrator и InDesing.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в Песпективе работаю, вроде бы самих себя хвалить неудобно :) Рекомендую преподавателей Стрельченко Олега Александровича или Антоненко Ларису Игоревну. Если дома будете выполнять задания, по окончанию курсов уже будете иметь небольшое портфолио.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы, Стекловым привет (Андрею Васильевичу и Надежде Михайловне" :)) Когда-то работали вместе :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно :)))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Мой малой ходит.Доволен на удивленье... Из Успеха сбежал, правда и деньги обратно выбил.Начал издалека: продвинутый пользователь, а уже потом будет дизайн и верстку.В общем "тщательно".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо за отзывы. Картина ясна.))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я училась там бух. учёту - понравилось всё кроме убитых КПИшных аудиторий подача материала доступна, разжёвана. Но, думаю, от препода многое зависит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у них и в успех ходила В перспективе более технично

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был на курсах графического дизайна. Замечательный преподаватель. Очень хорошо объясняет, понятным, доступным языком. Занятия проходят в абсолютно не в напряженной форме и сохраняют хорошее настроение на целый день! Цены - адекватные, очень много практической работы: в Фотошопе, в Иллюстраторе, в ИнДизайн.Все, кто хочет научиться действительно хорошему дизайну без лишнего пафоса - выбирайте Перспективу, я очень доволен!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был на курсах графического дизайна. Замечательный преподаватель. Очень хорошо объясняет, понятным, доступным языком. Занятия проходят в абсолютно не в напряженной форме и сохраняют хорошее настроение на целый день! Цены - адекватные, очень много практической работы: в Фотошопе, в Иллюстраторе, в ИнДизайн.Все, кто хочет научиться действительно хорошему дизайну без лишнего пафоса - выбирайте Перспективу, я очень доволен!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас