Джо Дассен, хочу песню,

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Джо Дассен, хочу песню, а найти не могу. О чём поёт не знаю (не знаю языка), но песня очень популярная и весёленькая такая... Вот и всё описание :)) Может кто-то любит его творчество и догадается, что это за песня, как называется, где найти? ;)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселенькая? "Il faut naitre a Monaco"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяяяяяяяяяяяяяяя - не эта? :))))))))))))))))))))))))) [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка ещё разок повторите:))) что-то знакомое:)))) автору ссори за стёб:) Советую сходить на Зайцев.нет - найти Джо Дассена и воспользоваться прослушиванием отрывка из песен и найти желаемую.[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, там так : тарарам-тарарам, тарарам-тарам, тарарамтарарарамтарарарам :)))))))) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не иначе как песня о том, как девушка послала парня куда подальше походить и посвистеть в холмах http://www.youtube.com/watch?v=_IY1fNs0Tps
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не та :( Но эта тоже ничего. Он столько песен понапел, что попробуй найди :) Я когда найду, напишу :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду смеяться, если в конечном итоге получится как с одной знакомой которая попросила ей купить диск группы... на букву "Л"... все поломали себе голову, в конечном итоге оказалось, что это "Океан эЛьзы" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается мне что это Taka Takata http://www.youtube.com/watch?v=1MrapqTzaJU ну если исходить из тарарам еще веселая есть Bip bip Ce N`est Pas Une Fille ну вот как вариант я его люблю он у меня весь есть но по Тарарам можно несколько песен найти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я , наверное, не так написала, она не настолько весёлая :) Она, видимо лирическая, но мотив такой не нудный, весёленький (Не такая, как та, что ла-ла-ла- лалалалалала.....:)))Ох, блин, ну и задачка! :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть одно слово вспомните оттуда и задача решится легче ?[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если лирика а поется не сильно грустно:))) ловите http://www.youtube.com/watch?v=wue3nzu3UUIhttp://www.zaycev.net/pages/79/7901.shtml[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Salut? Елисейские поля еще, он там поет что-то типа: ооо, шамс элизе! о, шамс елизе![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вас гибнет талант исполнителя... Даже я без минимального слуха узнал. Срочно на сцену надоть :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыша глючит[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите: http://zvezdi.ru/catalog/J/joedassin_disko.html[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Joe Dassin - A Toi Joe Dassin - A Toi http://www.mp3-online.com.ua/joe-dassin-a-toi-.html ця?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Taka Takata? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Le Chemin de Papa? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то....зря я штоль музыке училась???? Я ещё на скрипке играю.......могу и Джо Дассена сыграть........если смычок найду...... :))))))))))))[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь :) Пока не нашла, в этом каталоге прослушала все песни, что есть...той нет. Поищу ещё, хотя уже начинаю склоняться к тому, что я лох и эту песню поёт не он, а какой-то другой на французком ...Кто там ещё такой известный есть ? ;)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азнавур???? [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брель? Ну у него вряд ли весёлое. Азнавур? Брассенс... Патрик Брюэль?? Даниэль Лавуа?... представляю какой вам теперь объём перелопатить нужно )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а песня из старых ( 60-70-80 года) или мож кто из молодых поёт????? [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже этим весь день и занимаюсь. Спасибо за имена, пойду дальше искать. Вот же мне припекло, сама удивляюсь! Уже звоню знакомым на работу и напеть пытаюсь, если б ещё слух и голос был, было бы попроще:)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение