А вы даете свои фото подругам -друзьям?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы даете свои фото подругам -друзьям? Так чтоб именно целенаправленно дать именно свое фото или фото ваших детей, когда просят? Я не ососбо люблю свои фото , а особеннофото детей кому-то давать, ну когда очень просят отказать не могу.Почему спрашиваю, особо и не знаю, просто предрассудки какие-то, а если разругаемся с подругой или еще чего, я не хочу , чтоб мои фото и фото детей болтались по домам, да и мало ли кому она показывать их будет, ну не знаю я , почему то озадачилась этим вопрососм, а у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не просят никогда. А нафига? .[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не даю. Совместные фото с разных мероприятий бродят где-то, конечно, а специально - не даю. И не из суеверия, просто, мне кажется, это как-то устарело, что ли.. Вот у моей бабушки был ящик разных фотографий каких-то полузабытых людей, а сейчас никто фото не обменивается, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отож нафига? прицепилась давеча подруга моя дай фото , типа у меня твоей нет и еще детей прихватила, да так прицепилась, что я не смогла отказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не даю, но есть в природе сайт Одноклассники, кто захочет, тот сам возьмёт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, без проблем. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы и не печатаем уже давно,есть фоторамка,в кот альбом закачивается ее и демонстрируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друзья - подруги со школьной скамьи, у них зачастую есть такие мои фото, которые я наоборот себе выпрашиваю. Опять же, с друзьями вместе проходят дни рождения. НГ,поездки на море, фоткаются все на фотик, чей ближе под рукой, потом печатают-сбрасывают на диск друг другу:)). Это значит у Вас такие близкие друзья, что даже совместных фоток нет:). А вообще, что за забобоны, это типа колдовать на Вашу фото будут или в чем соль вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 зазвичай зараз скидаємо фотки на флешку або на пошту, міняємось так сказати з якихось урочистостей спеціально друкую і роздаю причетним:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одноклассниках цензура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, спасибо за ваш пост, наверное я действительно ерундой голову забиваю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а мне не нравится, когда родственники сами вытаскивают и забирают понравившиеся фото из альбома я уже и альбомы не показываю своей родне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама просила фотку подруги, она на ней с сыном. Положила к себе в альбом. Очень я по ней скучаю и часто проссматривала альбом (раньше так было) А с появлением цифровых фотиков отпала необходимость просить. Перебрасываемся фотками по нету, да и так совместных уже валом.Не заморачивайтесь особо, но если что-то внутри подсказывает, что не надо давать, значит именно этому человеку не давайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушкам и крёстным даём...а остальным зачем... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение