Тюлени в Канаде.... Таки того их.... :((((

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тюлени в Канаде.... Таки того их.... :(((( (Впечатлительным - не смотреть!!! Сама не шмогла)http://www.tsn.ua/ua/foto/masove-vbivstvo-tyuleniv.htmlШо ж це за гадство? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек,блин,венец творенья :(((((((( словей нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сердце кровью обливается С палкой на беззещитное животное :( Мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы егерей за кровожадность не пинайте Вы охотников носите на руках,Ведь любим мы кабанье мясо в карбонатеОбожаем кабанов в окороках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот:((((, и имела эта Канада всех в виду, весь мир послала+ ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь мы голосовали против. но они подняли планку со 100000 до 300000. уроды вот здесь же ж лично я голосовала http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Жалеете тварынок - не ешьте мясо и ходите в лаптях. () ====
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сердце змерло,какая жестокость, я тоже голосовала, Бог се видит, не будет прощенья этим нелюдям. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже смотреть не буду...:( сцуки...[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( А когда на столе молочный поросенок, вы и не думаете что он прошил месяц или три и цыпленок в супе тоже 50 дней от роду. А в Японии вообще считается самым лучшим блюдом мозги обезьян при вас садят мовпочку, у живой орущей снимают череп и едят мозги с тела которое переполняют предсмертные конвульсии. А вот яйца тоже садизм есть там же во многих попадаются зародыши номы их не видим. Так что где не плюнь там и «зло», нужно начинать с себя не пнуть дворовую саадаку и покормить, не отвернуться от «попрошайки» а купить еду или помочь деньгами (хотя это не всегда правильный выбор). Да жалко бельков, но вокруг вас еще больше жестокости попробуйте бороться с ней, я имею в веду с тем что рядом. [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вы еще шпроты пожалейте.Всем сочувствующим идти туда: http://forum.doggy.kiev.ua/viewforum.php?f=29Это конечно тяжелее, чем на форуме висеть и писать "божемойкакойужас", зато более эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть не пойду, и так тошно..((((() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливо () .[+sign]\\\\\\\"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!\\\\\\\" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никто не пожалеет бедных селедок, которых зверски умерщвляют рыболовные траулеры.А все потому, что они серые и скользкие, а не белые и пушистые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...смотреть не буду,а я голосовала чтоб не того... и подписей было больше даже чем нужно...получается до одного места все протесты и голосования(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вкусные... А кто пробовал тюленей? :) Вообще-то я против охоты, рыбалки и прочего бессмысленного истребления ДИКИХ животных, но также против розовых сопелек невегетарианцев. Лживенькое такое сочувствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все!!! Не хочу натуральную шубу!!! НИ-ЗА-ЧТО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бідних тарганчиків? Їх навіть не їдять (Майже) а гине - більшеА ще є пацюки[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже голосовала, жаль что мнение большинства не учитывается. Видимо + это было формальностью для отмазки.Кстати селедку и шпроты жалеть не буду.Проблема в том, что бельки это дети теплокровных млекопитающих, которых специально не разводят для питания. Они вообще никакого отношения к человеку не имеют. А человек к ним - очень даже, от загрязнения пляжей, до "избиения младенцев". Поросят от оплодотворения до смерти полностью содержит человек, они и существуют только благодаря нам. По сути получается "человек дал, человек взял". Хотя морально тяжело, если задумываться над судьбой пищи. Никогда не смогу зарезать курицу или вспороть брюхо бьющейся рыбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще тюлений жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нас турбує лише спосіб убивста 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бедную кильку разве человек выращивает? А банку откроешь, - так там прямо братская могила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

килька не млекопитающее, и я ее не убивала. а тюлений жир мы разве тут в киеве потребляем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-то я такую хрень про Японию не слышала. Может, и есть такое, но не массово Вообще, если уже и убивать животных, то хоть гуманнее надо быть. А то шкурку ценную боятся испортить...Года два назад муж в самолете видел вдову одного известного человека с внучкой лет 4-5. На девочке была... шубка из леопарда! Леопард, блин... Какое от него там тепло... только понты. Цуки, короче[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение