Тюлени в Канаде.... Таки того их.... :((((

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тюлени в Канаде.... Таки того их.... :(((( (Впечатлительным - не смотреть!!! Сама не шмогла)http://www.tsn.ua/ua/foto/masove-vbivstvo-tyuleniv.htmlШо ж це за гадство? :(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человек,блин,венец творенья :(((((((( словей нет....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сердце кровью обливается С палкой на беззещитное животное :( Мрак

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы егерей за кровожадность не пинайте Вы охотников носите на руках,Ведь любим мы кабанье мясо в карбонатеОбожаем кабанов в окороках!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот:((((, и имела эта Канада всех в виду, весь мир послала+ ]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ведь мы голосовали против. но они подняли планку со 100000 до 300000. уроды вот здесь же ж лично я голосовала http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((((((() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000. Жалеете тварынок - не ешьте мясо и ходите в лаптях. () ====

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сердце змерло,какая жестокость, я тоже голосовала, Бог се видит, не будет прощенья этим нелюдям. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже смотреть не буду...:( сцуки...[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

( А когда на столе молочный поросенок, вы и не думаете что он прошил месяц или три и цыпленок в супе тоже 50 дней от роду. А в Японии вообще считается самым лучшим блюдом мозги обезьян при вас садят мовпочку, у живой орущей снимают череп и едят мозги с тела которое переполняют предсмертные конвульсии. А вот яйца тоже садизм есть там же во многих попадаются зародыши номы их не видим. Так что где не плюнь там и «зло», нужно начинать с себя не пнуть дворовую саадаку и покормить, не отвернуться от «попрошайки» а купить еду или помочь деньгами (хотя это не всегда правильный выбор). Да жалко бельков, но вокруг вас еще больше жестокости попробуйте бороться с ней, я имею в веду с тем что рядом. [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Вы еще шпроты пожалейте.Всем сочувствующим идти туда: http://forum.doggy.kiev.ua/viewforum.php?f=29Это конечно тяжелее, чем на форуме висеть и писать "божемойкакойужас", зато более эффективно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотреть не пойду, и так тошно..((((() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справедливо () .[+sign]\\\\\\\"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!\\\\\\\" (с) (Марко)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И никто не пожалеет бедных селедок, которых зверски умерщвляют рыболовные траулеры.А все потому, что они серые и скользкие, а не белые и пушистые.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин...смотреть не буду,а я голосовала чтоб не того... и подписей было больше даже чем нужно...получается до одного места все протесты и голосования(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вкусные... А кто пробовал тюленей? :) Вообще-то я против охоты, рыбалки и прочего бессмысленного истребления ДИКИХ животных, но также против розовых сопелек невегетарианцев. Лживенькое такое сочувствие...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все!!! Не хочу натуральную шубу!!! НИ-ЗА-ЧТО!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а бідних тарганчиків? Їх навіть не їдять (Майже) а гине - більшеА ще є пацюки[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже голосовала, жаль что мнение большинства не учитывается. Видимо + это было формальностью для отмазки.Кстати селедку и шпроты жалеть не буду.Проблема в том, что бельки это дети теплокровных млекопитающих, которых специально не разводят для питания. Они вообще никакого отношения к человеку не имеют. А человек к ним - очень даже, от загрязнения пляжей, до "избиения младенцев". Поросят от оплодотворения до смерти полностью содержит человек, они и существуют только благодаря нам. По сути получается "человек дал, человек взял". Хотя морально тяжело, если задумываться над судьбой пищи. Никогда не смогу зарезать курицу или вспороть брюхо бьющейся рыбе.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Еще тюлений жир

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нас турбує лише спосіб убивста 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А бедную кильку разве человек выращивает? А банку откроешь, - так там прямо братская могила. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

килька не млекопитающее, и я ее не убивала. а тюлений жир мы разве тут в киеве потребляем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо-то я такую хрень про Японию не слышала. Может, и есть такое, но не массово Вообще, если уже и убивать животных, то хоть гуманнее надо быть. А то шкурку ценную боятся испортить...Года два назад муж в самолете видел вдову одного известного человека с внучкой лет 4-5. На девочке была... шубка из леопарда! Леопард, блин... Какое от него там тепло... только понты. Цуки, короче[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас