Он для меня воздух, как дышать без него?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Он для меня воздух, как дышать без него? Девочки поддержите. Ушел, сказал что никаких встреч, отношений, телефоных звонков. В телефон поставил в черный список, из аськи удалил. встречаться не хочет. Больно. Сердце сжалось. Жить не хочется.как научиться жить без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снять его с пьедестала и поставить рядом. И никакой он не воздух, он просто ОБЫКНОВЕННЫЙ человек, а таким обыкновенных - тысячи. А вот вы - одна у себя такая любимая.Живите не для кого-то и не ради чего-то, а просто живите. Потому что жить- это прекрасно!А сейчас поплачьте, поорите, побейте подушку, выплесните свой страх, злость, обиду, что там у вас еще скопилось. Порыдайте, дайте волю эмоциям. Или поле вскопайте:)) Дайте себе дня три на страдание. Не больше.А потом утирайте слезы и радуйтесь самой жизни. Тому, что вы можете дышать, ходить и любить. И тому, что жизнь - самый большой подарок от Вселенной.И не бросили вас, а освободили для новой прекрасной жизни. Все будет хорошо! Весна же...почти:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, расскажете нам, чем это он так хорош? А мы снимем с него корону-то =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вам лет? И какая причина того, что бросили? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вопросу о том, что делать: 1. Дать себе 2 дня на то, чтобы поплакать, порвать его фотографии, разбить на мелкие осколки подаренный им сервиз и начать приводить себя в порядок.Когда-то, классе в десятом, я просто писала на бумаге все, что думаю-о чувствах к НЕМУ(ах, влюбчивая была девчонка :)), о том, что он потерял, о том, какой он слепой дурак, что меня не замечает... Писала одну фразу, поверх нее-другую и так до тех пор, пока совсем ничего нельзя было разобрать. Попускало :)2. Вернуться к жизни, которая была до него. Вот не было этого воздуха, Вы же как-то жили? Чему-то радовались, чем-то увлекались? Друзья, подруги, палатки, дискотеки, шашлыки, концерты?3. Срочно, под влиянием стресса, начать что-то кардинально новое. Айкидо заняться, книжку написать(только не сопливый роман, а что-то повеселее), начать торты печь и т.д.[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ги =) Меня не бросили [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дышите носом. Распланируйте свой день так, что бы места на мысли не было.Вы ведь жили до него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору это) не вам. Не бросили и радуйтесь. Тема о другом. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто под сообщением, на которое хотите ответить, пишите =) А то запутаемся совсем[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. А автора нет( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++100 Все происходит вовремя. Ничто не случается просто так.А вдруг завтра вы встретите кого-то лучше))) Таки ВЕСНА![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАМАГИТЕ!!! ГЛАЗ БОЛИТ болит вроде как мышца глаза возле слезной железы...глаз не красный нет выделений...нет насморка и температуры...тупо болит....можно тепло приложить??? что еще????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите опять не туда.....упс..извиняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 27. бросил от того что помимо секса начались отношения, которые как он сказал, ему не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы его полюбили, а ему нужен только секс? А изначально как развивались ваши отношения? Вы о чем-то договаривались?Что чувствовали в самом начале?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас прошу))) вам надо, чтоб вы были для него только телом? Поверьте, вам бы вскоре это самой надоело. ПОВЕРЬТЕ! можете мне написать в личку - расскажу почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его давно любила. но была согласна и на просто секс, прогулки, посиделки в кафе а вчера он сказал, что у него начались чувства ко мне сильнее чем просто симпатия. а они ему не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не ваше. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вам в личку написать? мне подходило все, лишь бы быть с ним, иметь возможность с ним поцеловаться, обнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, значит так. Чтобы не наломать дров, не унижаться и не испортить, надо временно оставить его в покое.Пусть подумает на досуге.А вы отвлекитесь, расслабтесь, займитесь чем-то общественно-полезным.Он вернется, скорее да, чем нет. Ему нужно время разобраться, что ему делать дальше. Скорее всего, что он вас полюбил, но сам этого испугался. Или испугался, что может что-то разрушить в своей размеренной и отлично устроенной жизни.Оставьте его в покое. На время. Или совсем.Но я могу и ошибаться, в душу ему не заглянешь, и влиять на него невозможно. Время, только время в вашем случае. [+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригиналл@@@@@ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте может так: Откройте окно, высунте голову и правую руку. Руку поднимите над головой и во всю глотку, опуская резко руку, алучше несколько раз, прокричите "Нууу и пошеееел нааайууух" так, что бы весь воздух аж из мозга вышел.Можно и по-другому: поплакать. просить вернуться, заманивать, забеременеть, сказать, дождаться его ответа: "ну и вали на аборт" и понять, что можно было воспользоваться форточкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет тяжело, но время все вылечит нужно переключиться, например физ нагрузка (степ-аэробика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение