подскажите адреса Эпицентра в Киеве

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите адреса Эпицентра в Киеве знаю только три магазина, а есть вроде уже пять.Знаю на Позняках, Борщаговке на Григоренко, и на Троещене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на позняках где? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онаж написала: На позняках :-)На борщаговке (на Григоренко) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Теремках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще вопрос: а чего бы самой не поискать, вродеж открытая инфа..2 минуты поиска: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2+%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&clid=14585&lr=187и результат из первоисточника!!!!!http://epicentrk.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю,так как там работаю)))) ТроещинаПозднякиТеремкиБорщаговкаУл Вискозная (маленький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле МЕТРО -[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы инете не пробовали искать? КИЕВ..............................................................................Адрес: г. Киев, ул. Братиславская, 11Троещина..............................................................................Адрес: г. Киев, ул. Большая Окружная, 1бТел.: (044) 206-26-04Теремки..............................................................................Адрес: г. Киев, 2-ой км Одесской трассы..............................................................................Телефон для справок: (044) 561-27-50, 561-27-51Режим работы: Пн-Вс - 07:30-22:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти я знаю так тут только три адреса. а еще два?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение